Город Пьяный на «четырнадцатой» столкнул «Приору» в кювет, пострадали трое

Пьяный на «четырнадцатой» столкнул «Приору» в кювет, пострадали трое

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего автомобилиста, который, будучи лишенным водительских прав, сел пьяным за руль и попал в крупное ДТП в Сызранском районе.

Мужчина ехал за рулем «четырнадцатой» со стороны федеральной трассы М-5 «Урал» в направлении Сызрани. По версии полицейских, автомобилист допустил столкновение с машиной Lada Priora под управлением 38-летнего мужчины.

От удара Lada Priora съехала в левый кювет и перевернулась. В результате водитель, а также две пассажирки – женщины 53 и 37 лет, получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницу. Несмотря на то, что ДТП произошло уже две недели назад, пострадавшие до сих пор находятся под наблюдением врачей.

После аварии полицейские предложили водителю «четырнадцатой» пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Но предполагаемый виновник отказался. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что мужчина уже подвергался административному наказанию за управление автомобилем в нетрезвом виде. И суд назначил ему наказание в виде лишения права управления транспортным средством.

В связи с этим, в отношении предполагаемого виновника аварии возбудили уголовное дело по статьей «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Следствие продолжается.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления