30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

средний житель самары
24 июн 2016 в 15:16

с какого ... !? она выросла! ? хочу среднюю зарплату!!!

Гость
24 июн 2016 в 15:26

О чем написали, непонятно. В духе несвязного бормотания деда Коли.

Гость
24 июн 2016 в 15:30

Шутники. Хотя вовсе не смешно. Будьте вы прокляты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 15:45

Хммм, ну так и есть впринципе. У меня 35, уж жены 19, в среднем 27.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 15:48

Интересно, как это ухитряются считать, в каком состоянии находятся и сами понимают что насчитали?

Гость
24 июн 2016 в 16:14

Нужно поправочку внести что выросла зарплата у 5% самарцев! Поздравляем счастливчиков!!! Теперь у них долгов по ЖКХ не будет)

дед макс
24 июн 2016 в 16:25

Брехня.Относительно роста цен на жкх и других факторов как инфляция она не выросла а падает. А то что бумаги в карманах больше это не показатель. Не успокоили вобщем.

24 июн 2016 в 16:55

Люблю статистику, это как юриспруденция при наших законах. Всегда можно трактовать что чёрное это белое, а падение это рост.

Гость
24 июн 2016 в 19:56

Три вида лжи: ложь, чудовищная ложь и наша "статистика". Не пойму, это они самовнушением занимаются, что-ли?

Гость
24 июн 2016 в 20:16

Реальный располагаемый доход за 2016 год упал почти на 10%.

То есть, раньше вы могли купить 10 булок хлеба, а теперь 9.

Гость
24 июн 2016 в 22:49

У Сечина зарплата 2 млн в день. На хлеб вроде хватает...

Гость
24 июн 2016 в 22:51

анекдот!

шаблов
25 июн 2016 в 09:23

скажите где она выросла,если только в белом домике.

Гость
25 июн 2016 в 11:11

Самарастат,озвучте свою среднюю зарплату!! Наверняка она выше "нашей" средней в разы !,,Это сколько надо получать, чтоб такую ересь писать по средней зарплате ))), и заметьте так смело это писать ! Без СОВЕСТИ ,,,

Патриот-государственник
25 июн 2016 в 15:52

Заслужили, страдайте.
Терпите до 2020 года, там скажут терпеть до 2030 года. Но дороги не выровняются. Из-за вас. Из-за первопричин плохих дорог.

Гость
25 июн 2016 в 16:35

Наглое вранье!!! И хватает совести писать такое!!!

Гость
25 июн 2016 в 19:29

Закономерность. Если средняя зарплата растёт, это значит, что в тихоря подняли всей администрации ( областной, городской, районной и депутатам). Когда в стране кризис, они себя не забывают и каждые полгода поднимают себе зарплату.Так же делают в Кремле и Белом доме. То есть все, кто потерял совесть и может сам себе добавить. А в общем средняя зарплата растёт у населения.

Кузнецов А.Г.
25 июн 2016 в 21:56

Я вот работаю начальником цеха 81 на шнайдер электрик и у меня зарплата не 28000 , а 66000 и я считаю что очень мало. я хожу ищу кто раньше на обед уходит, кто курит часто, кто спит в 3 смену. я уже сэкономил заводу не один миллион рублей на этом. а мне зарплату уже как 4 года не повышали. план мой цех конечно не делает, но вот за порядком на всём Русском Трансформатора я слежу!

25 июн 2016 в 22:40

Объясните как считается средняя зарплата.?

Загрузка...