В Самаре Ракитовское шоссе около аквапарка планируют перекрыть 4 июля
24 июня 2016, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
24 июня 2016, 22:59
Ешо надо перекрыть Демократическую. Там тоже машины ездют. Сам видел. Иш раскатались, безобразники!
Гость
25 июня 2016, 14:38
Рассмешил?
Гость
25 июня 2016, 09:20
А давайте еще что-нибудь перекроем. Здорово же получается! Давайте перекроем так, чтобы народ в Кошелев через южный мост добирался - вот веселуха-то будет!
Гость
25 июня 2016, 22:01
Мы и на Демократическую добраться не можем.
Гость
25 июня 2016, 00:06
".но если всё по уму будет сделано".
А вот в этом и сомнения. Кагбэ ещё до чемпионата всё обратно не развалилось.
Гость
26 июня 2016, 10:58
вы ещё сомневаетесь, давно уже всё проверено - обязательно развалится.
Гость
26 июня 2016, 00:00
Да потерпите Вы...Я понимаю, что злит это всё...но Вам же лучше будет потом... Ну я хочу в это верить...Терпим друзья...Хорошего Вам настроения....
Гость
24 июня 2016, 21:37
Кто нибудь что нибудь понял?
Я один такой тупой? Значит ли это, что с Московского шоссе не повернуть на Ракитовское? И наоборот, с Ракитовского к кольцу на Московском шоссе не проехать?
Если это так, нельзя было так и написать?
Гость
24 июня 2016, 22:25
где вы кольца на московском обнаружили. скажите... каждый день по развязкам катаюсь.
Гость
24 июня 2016, 22:41
Это значит. что Ракитовское не доезжая до кольца на Московском шоссе будет заканчиваться тупиком... Объезжать будете по Карла Маркса и Алма-Атинской. Примите моё искреннее сочувствие, терпения вам и нервных клеток побольше...)))
Гость
26 июня 2016, 01:51
Я понимаю только одно: надо на лето сваливать из города и побыстрее.
Гость
24 июня 2016, 23:28
Да потерпите Вы уже неудобства!!! Хоть какое-то движение в сторону строительства началось... Я понимаю пробки...неудобства...но если всё по уму будет сделано, то все будут только радоваться!!!
З.Ы. Сам в этих пробках стою, но понимаю, что это только во благо... Вы там держитесь...хорошего настроения Вам...
Гость
26 июня 2016, 18:50
да задолбали вы. комментаторы, со своим "терпите". Терпели бы люди, если бы у них были нормальные запасные варианты объезда и дублёры, а когда тут и там перекрыто, тут уж не до терпения
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%В Самаре Ракитовское шоссе около аквапарка планируют перекрыть 4 июля