RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

с-з.

758мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
Город АВТОВАЗ планирует выпустить новую модель – дешевую и красивую

АВТОВАЗ планирует выпустить новую модель – дешевую и красивую

В конце прошлой недели полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провел встречу с президентом ОАО «АВТОВАЗ» Николя Мором. Стороны обсудили нынешнюю обстановку на заводе, а также его дальнейшее развитие.

Глава предприятия заверил полпреда, что намерен вернуть бренду «Лада» былую и заслуженную славу. В планах – удержание доли рынка в России, а также усиление экспортной политики.

Кроме того, Николя Мор собирается инициировать расширение линейки производимых автомобилей. В частности, он не исключил, что АВТОВАЗ может разработать для российского и зарубежного рынков недорогой, доступный и красивый автомобиль.

«Такую машину – хорошую, красивую и дешевую – концерн «Рено» сделал в Индии. И если это получилось в Индии, то я не вижу причин, почему бы не сделать такую машину в России», – цитирует главу АВТОВАЗа пресс-служба полпреда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды