перейти к новости

На Куйбышева гаишники проехали по встречке без маячков

27 июня 2016, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 июня 2016, 11:58
ну удивили. вроде это нормальная практика в городе. неприкасаемые ведь им можно.
Гость
27 июня 2016, 12:27
Это не они, а автор видео ехал по встречке, а видео смонтировал. Так делали в американском фильме, который я смотрел когда работал в прокуратуре ключником.
Гость
27 июня 2016, 14:02
Мне так кажется они имели цель не пробку объехать, а какое-то препятствие на дороге.
Гость
27 июня 2016, 14:28
Такое чувство он отвлекся и не увидел что спереди авто притормозив сменял ряд движения...от этого он и выехал на встречку...правда тут съиграло правило двойных стандартов, нас оштрафуют их ... не с кем типа не бывает... правда забывают о правиле держать дистанцию и ни с кем по телефону или рации не трындеть!
Гость
28 июня 2016, 08:04
Препятствие- впереди идущий автомобиль. Если б это были Вы, права бы о отобрали.
Гость
28 июня 2016, 11:59
за стукачество можно и по шапке получить
Гость
28 июня 2016, 17:55
так же как и за нарушения...)
Гость
27 июня 2016, 12:55
Когда же прекратиться бардак в ДПС, самые злостные нарушители ПДД это там. Руководству наплевать на весь этот бардак, самое главное чтобы больше было протоколов и побольше штрафов. Парадокс в этой работе- чем ни больше нарушений ПДД допущенных участниками движения, тем лучше для ДПСников. А не пора ли сменить руководство, ведь сколько допущено больших нарушений работниками ДПС и никто за это не наказан.ни одного раза.
Гость
27 июня 2016, 13:12
Публичное наказание должно быть
Гость
27 июня 2016, 14:06
В управление спешили!!!
Гость
27 июня 2016, 19:09
на сайт гувд пошлите это видео. может прав лишат..
Гость
27 июня 2016, 20:49
Теперь уволят бедолаг... Вот интересно, а прав лишат? Что ответит г-н Солодовников?
Гость
29 июня 2016, 10:05
Мистер Риссо по этому поводу хорошо жарит самарских гаишников, получает по шапке, но тем не менее активист он хороший!
Гость
29 июня 2016, 16:30
он стрелку на дороге объехал, это хуже чем яма=дыра на дороге
Гость
27 июня 2016, 12:22
ТЕПЕРЬ ВАШЕ СЛОВО ТОВАРИЩ СОЛОДОВНИКОВ !!!
Гость
27 июня 2016, 13:00
до он на даче отдыхает и личным составом не занимается,после фуршете мэра ему показали где его место.