Город В Самаре проведут вечер памяти Владимира Высоцкого

В Самаре проведут вечер памяти Владимира Высоцкого

В Самаре вспомнят творчество Владимира Высоцкого. Вечер памяти легендарного музыканта и актера приурочат к закрытию шестого сезона киноклуба «Треугольник».

Мероприятие состоится в четверг, 30 июня, в центре российской кинематографии «Художественный». В программу вечера войдет небольшой концерт, на котором самарские исполнители авторской песни представят зрителям свои интерпретации песен Владимира Высоцкого. В фойе центра организуют экспозицию, посвященную деятельности «Треугольника».

Основным событием встречи станет показ фильма «Каменный гость», а также документальных кадров с участием Владимира Высоцкого. Начало вечера – в 19:00. Об этом сообщает пресс-служба агентства социокультурных технологий.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления