В Новокуйбышевске Toyota сбила на «зебре» девятилетнюю девочку
28 июня 2016, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
28 июня 2016, 17:52
Очередной "опытный водитель". Ни соображалки, ни реакции.
Гость
28 июня 2016, 17:00
Третье происшествие за день со сбитыми на "зебре" пешеходами. Чем занимается ГИБДД? Или опять оправдывается тем, что "ребенок был без сопровождения взрослых"?
Гость
28 июня 2016, 20:53
Видете ли,он едет на иномарке.А тут ему ехать мешают.Психологию надо у людей менять.Сто раз обращал внимание.Как сядут на иномарку,сразу появляется чувство высокомерия.Я за то,что бы лишать прав пожизненно.Сам ведь бывший пешеход,просто забыл.
Гость
29 июня 2016, 11:47
нарушено правило 4.5. "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."
Обоюдка. Виноваты родители тоже. Кроме этого, как только станут и пешеходов привлекать к адм. ответственности - всё изменится. Будет как при Советах. Тогда все знали, при переходе дороги надо всегда пропускать машины, не взирая на зебры. И проблем не было. Так что виновато исключительно государство. Полностью атрофировало мозги в этом направлении пешеходам.
Гость
29 июня 2016, 12:43
Вот когда тебя переедут на пешеходном переходе, и после этого под себя ходить будешь, вот тогда и будешь рассуждать про обоюдку :)
Гость
29 июня 2016, 18:25
Гость
29 июня 2016, 12:43
Вот когда тебя переедут на пешеходном переходе, и после этого под себя ходить будешь, вот тогда и будешь рассуждать про обоюдку :)
КЛАССССССС!МОЛОДЕЦ!!!!!!!Этот из эхих же.Которому пешеходы мешают.
Гость
29 июня 2016, 18:26
Давно на машину то сел?
Гость
28 июня 2016, 16:59
Что все обалдели что ли пешеходов сбивать!!! Сколько уже случаев в последнее время! Водители ну будьте внимательнее!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%В Новокуйбышевске Toyota сбила на «зебре» девятилетнюю девочку