Город Самарский спортсмен взял серебро на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

Самарский спортсмен взял серебро на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

В Москве завершились масштабные спортивные соревнования. Серебро на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ завоевал спортсмен из Самары.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта 63-го региона, Михаил Павлов выступал в дисциплине каноэ-одиночка на дистанции 500 метров. В борьбе за золото он уступил чемпиону мира прошлого года Мартину Фукса из Чехии. Самарский спортсмен проиграл сопернику чуть более двух секунд.

Фото: Фото с официального сайта министерства спорта Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления