Город «Крылья Советов» продлили контракт с Ибрагимом Цаллаговым

«Крылья Советов» продлили контракт с Ибрагимом Цаллаговым

Футбольный клуб «Крылья Советов» и защитник Ибрагим Цаллагов согласовали все детали нового соглашения и пролонгировали контракт. Подписание документов состоялось на клубной базе, сообщает пресс-служба самарской команды.

«Все понимают, насколько Ибрагим Цаллагов важен для «Крыльев». Этот игрок уже много лет выступает за нашу команду, это футболист высокого уровня, благодаря своему отношению к делу, человеческим качествам снискавший любовь и уважение самарских болельщиков. Даже в сложные для клуба времена Ибрагим показал себя профессионалом с большой буквы», – цитирует сайт волжан слова генерального директора ПФК «Крылья Советов» Виталия Шашкова.

Сам игрок отметил, что рад подписанию нового договора. «Мы показали неплохой результат в минувшем сезоне, и хотим достичь еще большего», – сказал Ибрагин Цаллагов.

Тем временем самарская команда продолжает подготовку к новому сезону на клубной базе. «Крылья» проводят по две тренировки в день, чередуя занятия на натуральном поле с упражнениями в тренажерном зале. В расположении клуба прибыли защитник московского «Спартака» Антон Ходырев и голкипер Максим Павлов, минувший сезон проведший в «КамАЗе» из Набережных Челнов.

В субботу, 2 июля, на втором поле стадиона «Металлург» подопечные Франка Веркаутерена проведут контрольный матч с саратовским «Соколом». Начало игры в 11:00. Вход – свободный.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления