Город Медик проехалась на авто по двум коллегам, «ракиту» перекроют 4-5 июля

Медик проехалась на авто по двум коллегам, «ракиту» перекроют 4-5 июля

В Новокуйбышевске на улице Пирогова произошла трагедия. Одна из сотрудниц медучреждения 1968 года рождения, двигаясь задним ходом на машине «Ниссан Икс-трейл», сбила двух своих коллег: женщин 1955 и 1972 годов рождения. Заметив это не сразу, она проехалась по ним. Пострадавших госпитализировали. В дальнейшем одна из них – женщина 1972 года рождения – скончалась в реанимационном отделении.

Добавим, что внедорожник «Ниссан» принадлежит мужчине 1944 года рождения – хирургу, который работает в данной больнице. По данным ГУ МВД России по Самарской области, в момент инцидента владелец иномарки находился на пассажирском сиденье.

1 из 2

В четверг, 30 июня, вернулся домой пропавший 24 июня 14-летний мальчик. По словам матери ребенка, которая обратилась за помощью в полицию, подросток получил зарплату 25 000 рублей и пропал с ней. Как выяснили сотрудники полиции, ребенок решил искупаться в Соку, и в итоге прожил на берегу реки несколько дней. При этом полиция не сообщает, принес ли мальчик домой зарплату.

Областная Госавтоинспекция бьет тревогу: с начала теплого времени года в Самарской области произошло 25 ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов. 24 человека пострадали, один погиб. Кто виноват в таких авариях, как должны вести себя автомобилисты и водители на дорогах, смотрите в видеосюжете.

В четверг, 30 июня, областное правительство обнародовало информацию о том, что Самарская область в ближайшее время дополнительно получит из федерального бюджета 480 миллионов рублей на строительство Фрунзенского мостового перехода. Соответствующее соглашение 63 регион заключит с Росавтодором.На строительство объекта в текущем году уже направлено 450 миллионов рублей. Таким образом, общая сумма средств, поступивших на эти цели из федерального бюджета, составит 930 миллионов рублей.

В начале следующей недели (ориентировочно 4-5 июля) в Самаре закроют движение на Ракитовском шоссе в районе аквапарка.

Напомним, дорогу перекроют на три месяца. Здесь проведут работы по строительству путепровода тоннельного типа, в частности, его кольцевой развязки. Объезд организуют по проспекту Карла Маркса и улице Алма-Атинской.

Как будет ходить общественный транспорт в связи с перекрытием, читайте здесь.

Фото: Видео Андрея Тишина, фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления