Город В Тольятти молодая пара с пистолетом ограбила прохожих на 13 тысяч рублей

В Тольятти молодая пара с пистолетом ограбила прохожих на 13 тысяч рублей

В Тольятти полицейские задержали двух местных жителей по подозрению в разбое. По версии следствия, молодая пара грабила прохожих, угрожая травматическим пистолетом.

К правоохранителям обратились двое жителей автограда. Они сообщили полицейским, что на них напали злоумышленники – молодой человек и девушка. Угрожая предметом, похожим на пистолет, разбойники отняли у потерпевших 13 тысяч рублей и скрылись.

Стражи порядка выяснили приметы криминальной пары и приступили к розыску. В результате сотрудники полиции установили, что к преступлению могут быть причастны мужчина 1994 года рождения и его 20-летняя подруга. Вскоре подозреваемых задержали.

Во время обыска правоохранители обнаружили и изъяли травматический пистолет. В отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

«Сотрудники органов внутренних дел проверяют их на причастность к другим аналогичным преступлениям. Молодого человека по ходатайству органов предварительного следствия заключили под стражу», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления