перейти к новости

В Самаре готовятся к ремонту Советской Армии, Кирова, «ракиты»

2 июля 2016, 12:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
2 июля 2016, 14:12
и опять заводского шоссе нет в списке,хотя оно убито так же как ракита
Гость
2 июля 2016, 16:53
Лето кончается, а у них все наполеон включен на словах... А в 2018 будут потемкинские дороги)
Гость
2 июля 2016, 14:40
Когда ново-вокзальной займутся наконец???
Гость
5 июля 2016, 10:39
2 недели назад же делали...
Гость
2 июля 2016, 20:22
Революционая убита, даже не пишут!
Гость
2 июля 2016, 22:12
очередная отмывка бабла, ремонт дорог ага ага. камень непременно надо поменять и асфальт неделька толщиной в сантиметр
3 июля 2016, 08:00
сумма контракта если что совсем мала (252 ляма) по такому объёму - ниочем! Это только дяде Колиной жене за бордюрный камень хватит заплатить и то с трудом...
Гость
2 июля 2016, 20:33
Главное, что радует, так это очередная замена бордюрного камня. Но только эта радость самих ремонтников.
Гость
2 июля 2016, 20:51
От такого ремонта толку нет.. хватит на год-два, когда наконец и подложку начнут менять как в странах с отличным асфальтом
Гость
3 июля 2016, 12:20
252 млн НА ВСЕ ЭТИ ДОРОГИ???!!! Столько осталось от сворованного или из этих денег ещё своруют?? При любом раскладе, этих денег хватит только на качественный ЯМОЧНЫЙ ремонт, а если это будут "новые" дороги, то они растают вместе со снегом к следующей весне как и в этом году.
Гость
2 июля 2016, 18:25
солнечная уже сыпется.а недавно делали
Гость
3 июля 2016, 10:04
Скорее всего будет ремонт картами! Сумма для наших чинов маленькая!!!
Гость
4 июля 2016, 10:18
На Антошке -где пединститут вторую неделю убрали бордюры и люди прыгают-скачут, чтоб перейти дорогу. идиотизм....
Гость
4 июля 2016, 11:10
А разве проспект Кирова можно отнести к самым "убитым"? Сейчас его состояние более чем удовлетворительное.
Гость
4 июля 2016, 11:21
Кирова убитая??? Да проспект идеален. Других дорог чтоль нет???
Гость
4 июля 2016, 11:24
Когда Революционную сделают? проехать невозможно
Гость
4 июля 2016, 11:27
Революционную когда будут делать, яма на яме...
Гость
4 июля 2016, 22:08
Да все эти дороги делались года 2...3 назад, Солнечную вообще заново строили, трубы "новые" прокладывали, так недели не проходит что бы где-нибудь Солнечную не разрыли, чего они там делают, если в 2012 году там все новое закладывали. Да и асфальт весь в ямах уже, и это за четыре то года....
Гость
5 июля 2016, 13:28
А на советской армии просто асфальт поменять хотят. Надолго ли... Да и про тротуары опять ни слова. Их местами вообще нет.
Гость
8 июля 2016, 10:08
Промышленности, Партизанская? Забыли?