RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Авроры столкнулись скорая и «Рено-Логан»: неотложку завалило набок

Гость
2 июля 2016, 10:34
люди спасают чью то жизнь,а этот .....на рено щёлкает одним местом
Гость
2 июля 2016, 22:53
От таких спасителей бежать надо как можно быстрее.
Гость
3 июля 2016, 00:11
Гость
3 июля 2016, 00:11
От таких спасителей бежать надо как можно быстрее.
Так беги урод и на дорогах свободнее будет
Гость
3 июля 2016, 21:12
Гость
3 июля 2016, 21:12
От таких спасителей бежать надо как можно быстрее.
Скорая ехала с аварии у подстепоновки! Водитель скорой хотел спасти маленькую девочку!
Гость
2 июля 2016, 10:25
В 6.10 проезжал.там уже стояла пожарная мчс и гаи. Покорёжило обоих хорошо.Скорая на боку Логан пол морды нет. Да и в салоне скорой кто то лежал. И ниже на Советской армии с Гагарина тоже Мазда со шкодой кажется нормально так в печатались. Еду и удивляюсь.Дороги пустые,куда летят. Соблюдайте ПДД. Жизнь одна.
Гость
2 июля 2016, 16:36
кошмар, эту маму с девочкой везли в скорой с другого ДТП, в котором они выжили, а папа девочки на месте погиб
Гость
2 июля 2016, 20:28
это дтп между новокуйбышевском и самарой ,где то в 5 часов да?
Гость
2 июля 2016, 21:38
Дай Бог им здоровья
Гость
3 июля 2016, 09:56
Гость
3 июля 2016, 09:56
это дтп между новокуйбышевском и самарой ,где то в 5 часов да?
Да
Гость
3 июля 2016, 14:14
Все-таки права надо выдавать людям, начиная с определенного интеллектуального уровня. А не как сейчас, тем кто уверен: "зеленый" - значит можно лететь на большой скорости, закрыв глаза и уши.
Гость
3 июля 2016, 11:03
Включат шансон и летят на всех парах, никого не замечаю. Пора пожизненно лишать прав за виновность в ДТП
4 июля 2016, 09:43
Кошмар, за что же бог маму с дочкой подверг такому испытанию - за один день попасть в два ДТП?!!!!! :-(
Гость
2 июля 2016, 12:43
Зачем скорая на красный едет если дороги пустые не очень понятно, кроме этого включение световых сигналов не освобождает от подачи звкуового сигнала , а так конечно всех жалко.
Гость
2 июля 2016, 13:54
Тебе голову проломить и ждать, когда зеленый загорится. Спешить-то некуда, дороги пустые. С утра похмеляться надо и к нам.
Гость
2 июля 2016, 14:44
где написано, что только световые включены были?
Гость
3 июля 2016, 17:11
Когда в солоне уходит чья то жизнь здесь не только на красный поедишь
Гость
2 июля 2016, 15:20
Просто капец!!! Газель на боку. Все в стекле. Логан без морды. Водила с красными соплями. Кто был внутри скорой, не завидуют.
Гость
19 ноября 2016, 03:23
Ищем свидетелей этого ДТП водитель откупился у гаишников Водитель скорой виноват вот и думайте Стоит ли спасать чью-то жизнь если потом тебя Посадят за это если кто откликнется
Гость
5 июля 2016, 07:32
А почему неотложка двигалась по АврорЫ,а не по АврорЕ?