перейти к новости

На Мориса Тореза наглая «восьмерка» пыталась обогнать пробку по встречке

2 июля 2016, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
2 июля 2016, 12:56
Видео на сайт ГИБДД и пусть пешком ходит.
Гость
2 июля 2016, 15:12
А что он нарушил чтобы ходить пешком?
Гость
2 июля 2016, 16:05
Гость
2 июля 2016, 15:12
А что он нарушил чтобы ходить пешком?
судя по глупому вопросу, не исключено ваше управление в данном "тазу".
Гость
2 июля 2016, 17:37
Гость
2 июля 2016, 15:12
А что он нарушил чтобы ходить пешком?
вам пешком ходить и ходить
Гость
2 июля 2016, 13:25
Туда камеру воткнуть надо или гайцов поставить, много таких торопящихся развелось, которые по встречке пробку объезжают...
Гость
2 июля 2016, 21:26
За собой смотри сначала в зеркало.И у тебя настанет такой момент, просто поверь мне, когда такой же как ты снимет тебя, писающего на соседскую клумбу, и передаст это видео участковому...
Гость
2 июля 2016, 16:05
О ужас, удивили. Пол города таких. Желаю им всем, наконец-то, попасться дпс ну или сгореть в аду.
Гость
2 июля 2016, 14:43
на аминева каждый будний вечер так
Гость
2 июля 2016, 22:04
Судя по комментаторам, считающих что встречку определяет разметка, таких водятлов у нас море, причём с уверенностью считают что правы ))) капец)
Гость
3 июля 2016, 17:50
Верните права в магазин где их купили. Купите книжку ПДД и учите учите учите правила
Гость
4 июля 2016, 09:02
Гость
3 июля 2016, 17:50
Верните права в магазин где их купили. Купите книжку ПДД и учите учите учите правила
Это вы себе скажите)) я правила хорошо знаю)) а вас бы хорошо изолировать с дороги пока не поймёте как ездить надо))
Гость
4 июля 2016, 21:43
Гость
4 июля 2016, 09:02
Это вы себе скажите)) я правила хорошо знаю)) а вас бы хорошо изолировать с дороги пока не поймёте как ездить надо))
Заметно как вы знаете правила. Ну так что? Магазин обратно права не принимает? Тогда сожгите их и идите заново в автошколу учиться!!!
Гость
2 июля 2016, 18:56
А где видно, что он на встречке? Где разметка?
Гость
2 июля 2016, 19:53
Ещё один одарённый с водительским мастерством и комоглазием? :) Разметка не обязательна, учите пдд.
Гость
2 июля 2016, 20:03
не умеете определять встречку - ходите пешком
Гость
4 июля 2016, 10:33
Гость
2 июля 2016, 19:53
Ещё один одарённый с водительским мастерством и комоглазием? :) Разметка не обязательна, учите пдд.
Учи сам,запрета там так ехать нет.
Гость
2 июля 2016, 15:37
Там всегда вторым рядом потоком объезжают. И это нормально когда левый ряд уходит налево и прямо, а правый-прямо и направо. И знаков, запрещающих так делать-нет!!!! Учите правила!!! А водитель с регистратором пусть пдд себе купит или номер оставит, я ему подарю, чтобы бред не выкладывали.
Гость
4 июля 2016, 09:43
ты где там второй ряд увидел? два ряда стоят перед светофором он пошел третьим по встречке.
Гость
4 июля 2016, 10:32
Гость
4 июля 2016, 09:43
ты где там второй ряд увидел? два ряда стоят перед светофором он пошел третьим по встречке.
Разметки нет. Он выполяняет маневр обгона. ПРосто с региком чел видать обижен был кем-то с утра...
Гость
4 июля 2016, 14:54
По части 4 статьи 12.15 КоАП РФ подлежат квалификации действия, которые связаны с нарушением водителями требований ПДД, дорожных знаков или разметки, повлекшим выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, Непосредственно такие требования установлены в следующих случаях а) на дорогах с двусторонним движением, имеющих ЧЕТЫРЕ или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения (пункт 9.2 ПДД). Если вы решите совершить обгон на одном из данных участков дороги, то вам будет грозить лишение водительских прав за встречку или же штраф в размере 5 000 рублей. КУПИ САМ СЕБЕ ПДД
Гость
2 июля 2016, 22:18
на солнечной тахаких сотни за день обгоняльщиков пробки
Гость
3 июля 2016, 02:44
На солнечной разметка не запрещает обгон)))
Гость
4 июля 2016, 23:17
Да что вы говорите, ездить научитесь нытики. Да и наказать его нереально, малорик чувак что пробку объехал, красава!
Гость
5 июля 2016, 14:26
Конечно красава! Как и ты красава!)) К сожалению дорога таких малориков рано или поздно убирает))
Гость
2 июля 2016, 18:54
разрешено ездить третьим рядом?
2 июля 2016, 20:03
Для сведения, запись с камеры не является доказательством для лишения прав. Штраф будет, а права останутся, права лишить могут только в том случае, если остановят "сразу", вот такая вот юридическая заморочка, обусловлена она в первую очередь тем, что нет возможности доказать - а кто именно нарушил, а по записи штраф идёт на владельца автомобиля и не важно кто был за рулём.
Гость
4 июля 2016, 12:58
Если ситуация критическая или машина неисправна - включите аварийку, давите сигнал и вас, я думаю, пропустит большинство адекватных водителей, но Самаре со временем ситуация на дорогах будет становиться только хуже(
Гость
2 июля 2016, 18:44
разметки нет и нет наказания... штрафы с камер приходит.проезд стоп линий и тут же оспариваются, полосы то нет или еле видно
Гость
2 июля 2016, 20:04
ДА забейте, тоже мне проблема, не можете так , молчите, а человек может по очень важным делам спешил, а вы не в инете будьте смелыми, а в жизни
Гость
4 июля 2016, 09:12
В основном после таких забивальщиков остаются трупы или калеки не в чем неповинных людей. Правила есть правила - может кто против?
Гость
4 июля 2016, 12:34
А Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. ПОТОМУ КАК СЛУЧАИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ В ЖИЗНИ. ПОВТОРЮСЬ, Я ОДНАЖДЫ ВЁЗ ТАК ДОЧЬ В БОЛЬНИЦУ КАЛИНИНА. НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ РЕШАЮТ СЕКУНДЫ. И ЕСЛИ ЧЕСТНО, ВОДИТЕЛИ В ОСНОВНОЙ МАССЕ У НАС СТУПАЛИ. СПАСИБО ТАКИМ ВОДИТЕЛЯМ! СПАСИБО!
Гость
4 июля 2016, 13:59
Да нормальный водила в восмёре, что как тюфяк ждать этих стадных.Раз и проехал, учитись студенты!
Гость
2 июля 2016, 16:14
Он ничего не нарушил. Тормоза пусть в пробке стоят.
Гость
3 июля 2016, 00:42
не вякай кудахтающий водятел
Гость
4 июля 2016, 09:10
СЛУЧАЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. Я КАК ТО ВЁЗ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧЬ В "ТРАВМУ" И ЕСЛИ ЧЕСТНО И ПО ВСТРЕЧКЕ И НА КРАСНЫЙ! СКАЖУ СПАСИБО! ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ ПРОПУСТИВШИМ В ТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ДЕНЬ, СИНЮЮ ЧЕТВЕРКУ. ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРЕН!
Гость
2 июля 2016, 22:41
... Дорога свободна, правило трех Д никто не отменял. Прими вправо да езжай куда ехал. Но нет же, гражданское сознание свербит в пятой точке и заставляет демонстративно тупить. В подобных случаях хорошо бы наказывать обоих.