Вся улица Владимирская от Пятигорской до Мичурина.
Промышленности, от Гагарина до Аэродромной.
Советской Армии, от Стара Загоры до Промышленности
Гость
3 июля 2016, 20:57
че до Аэродромной то только.. после аэродромной самый шик по промышленности, сразу с кольца и до партизанской. а на заводское шоссе никто не хочет заглянуть из власть имеющих?
Гость
3 июля 2016, 17:36
Насмешили! Ой, насмешили. Да вся Самара сплошная выбоина!!! За исключением подступов к белому дому, конечно.
Гость
3 июля 2016, 16:20
Когда пишут про разные "разбитые" улицы г.о. Самара, меня всегда мучает вопрос: на ул. Революционной только я вижу ямы и выбоины? Почему эту улицу ВСЕГДА обходят стороной прокуратура, ГИБДД и прочие смотрящие органы?
Гость
4 июля 2016, 10:34
У нее название неудачное, наводящее на грязные мысли.
Гость
3 июля 2016, 15:57
Ну что тут скажешь, катастрофа! Странно, что раньше не замечали. Я за год стойки по кругу меняю на машине
Гость
3 июля 2016, 17:44
Ул. Московская от Коммунистической вся раздолбана, ул. Декабристов (та что за теннисным кортом по Коммунистической) раздолбана, Дачная так и продолжает быть раздолбанной, заезжая каждый раз во двор уже днище у машины все изувечил. Здесь не просто выбоины, здесь машины реально скоро не смогут ездить.
Гость
3 июля 2016, 23:03
Было бы более информативно написать названия улиц, где их НЕ обнаружили!
Гость
3 июля 2016, 15:42
Не может быть!!!
Гость
3 июля 2016, 18:00
Ул. Дзержинского который год - яма на яме!
Гость
3 июля 2016, 19:39
А что касаемо, где ямы видели. Не угодно ли господам из администраций и иных, в том числе, надзирающих органов обратить внимание на состояние дорожного покрытия на Днепровском проезде? При удачном попадании в яму можно и порогом асфальта коснуться.
Гость
3 июля 2016, 20:43
Теннисная 31 вообще сплошная яма. Когда ремонт будет неизвестно.
Гость
4 июля 2016, 00:01
Заводское это вообще ад! Промышленности аналогично. Товарная, перешеек от Товарной и моста до кольца Елизарова, мост после зубчаниновского шоссе и после него за постом ДПС, там же федералка!!!
Гость
4 июля 2016, 07:09
Нет, ну Вы серьезно?? Только там??? Живу в пригороде, в благоустроенном поселке и каждый раз поездка в город по делам заставляет понервничать. Часто бываю в клинике Кравченко, парковка там небольшая и временами заезжаю во двор, чтобы припарковать машину. Это ужас! Дорог во дворах на улице Димитрова нет совсем... Есть ямы, колдобины, остатки старинного асфальта... Искренне сочувствую гражданам города и с улыбкой возвращаюсь домой... Такого безобразия у нас нет. У нас есть тротуары, дороги, высажены новые деревья, завезен чернозем. Живем, как не в Самарской обл))
Гость
3 июля 2016, 14:50
Везде
Гость
3 июля 2016, 19:36
Саранска, 11 - выбоины? Неужели?.) Мое детство прошло в соседнем доме (род. в 1977 году) и уже тогда дед ругался на ямы. В субботу я через эти ямы пробирался, вспоминая детство... И теперь у меня на душе воцаряется спокойствие, что их обнаружили. Не прошло и 40 лет.
Гость
4 июля 2016, 08:17
ОБНАРУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Даже не подберу матерного слова, Вы уж звените товарищи прокуроры!!!!
Гость
4 июля 2016, 09:36
Стара Загора 86-92 вдоль домов со стороны Стара загоры около Магнита огромная ямина. Енисейская от Ташкенской до Елизарова вся в ямах. Не в выбоинах, а в ямах. Фадеева 57 через рельсы переезд у школы №3 котлован. Ново-вокзальная от Стара загоры до Карла маркса - стиральная доска с ямами. 22 Пртсъезда от Карла Маркса до Стара Загоры сплошные ямы и бугры. Испытания для подвески. Ну никак не городские центральные улицы.
Гость
3 июля 2016, 14:45
Октябрьский район, м/у домами проспект Ленина 4 и проспект Ленина 6 -огромная яма, после дождя глубокое озеро- проехать на а/м проблематично ...
И вообще за внутриквартальными дорогами в Октябрьском районе г. Самара никто не следит и ремонтом не занимается.Такого безобразия нет ни в одном городе Приволжского Федерального округа, в Самаре средства на ремонт дорого просто разворовываются чиновниками, такое впечатление, что они сами на а/м по другим дорогам не ездят, хоть бы свои а/м пожалели...
Гость
3 июля 2016, 16:28
Да, на 5 просеке да, заделали асфальтовой крошкой от поворота с Солнечной и до газовой трубы (до первого ливня хватит). А за угол заглянуть не судьба была?! Прокуратуру надо тащить. Идиоты.
Гость
4 июля 2016, 09:45
Ну когда же отремонтируют ул. Промышленности?????
Гость
4 июля 2016, 16:00
на улице Венцека от ул. Галактионовской до Фрунзе!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%СРОЧНО
В СО третьи сутки ищут пропавшего школьника
В Самаре на Пятой Просеке, Митирева, Челюскинцев обнаружили выбоины