Город В Самаре открыли движение транспорта по улице Зои Космодемьянской

В Самаре открыли движение транспорта по улице Зои Космодемьянской

Автобусы №21а и №56 в Самаре возвращаются к предыдущей временной схеме движения. Это связано с открытием участка улицы Зои Космодемьянской в районе пересечения с Московским шоссе.

Напомним, перекрытие было связано с проведением работ по обустройству перекрестка в рамках реконструкции Московского шоссе. На текущей неделе ограничить движение транспорта должны на Ракитовском шоссе. Подробности здесь.

В связи с открытием улицы Зои Космодемьянской автобусы №21а будут следовать: в направлении Барбошиной поляны – по улице Георгия Димитрова, Московскому шоссе, Зои Космодемьянской, Силина, Ташкентской и далее по своему маршруту. В сторону 15-ого микрорайона они будут ездить по Ташкентской, Силина, Зои Космодемьянской, Московскому шоссе, Георгия Димитрова и далее по прежней схеме.

Автобусы№56 в направлении микрорайона Крутые Ключи проследуют по проспекту Кирова, боковому проезду Московского шоссе, улицам Георгия Димитрова, Зои Космодемьянской, Московскому шоссе и далее по своему маршруту. В сторону Центрального автовокзала они будут ездить по Московскому шоссе, улицам Георгия Димитрова, Молодежной, проспекту Кирова и далее по прежней схеме.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления