RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россияне смогут купить билеты на матчи ЧМ-2018 по специальной цене

Гость
5 июля 2016, 20:47
Пока даже тренера купить не смогли для кривоногих миллионеров,а они билеты покупают на позорище.
Гость
6 июля 2016, 08:18
Огромная сумма денег отлетит на никому не нужный футбольный порожняк
Гость
5 июля 2016, 22:15
С такой сборной, только за их счет!
Гость
6 июля 2016, 06:51
точно!
Гость
5 июля 2016, 22:18
Футбол в Монако ,где шампусик по 50евро и танцы до упаду ,и
Гость
6 июля 2016, 08:28
по 500 евро вообще-то!
Гость
6 июля 2016, 09:34
После того как наши футболисты на чемпионате европы плюнули в лицо всем своим болельшикам и стране в целом, считаю что мировой чемпионат 2018 нужно обьявить байкотом и не посещать матчи с участием наших недосборных.
Гость
5 июля 2016, 19:16
А зачем они нужны,если сборная из группы не выдит,и опозориться!!!
Гость
6 июля 2016, 08:15
Кабаев понты киндает на весь мир, надеюсь он обломается с этой футбольной авантюрой, но деньги на подготовку попилят 100%
Гость
5 июля 2016, 16:34
Да на кой нам нужен этот футбол. В стране полная разруха, а они футбол проводят. И тем более честный спорт бывает только во дворах.
Гость
5 июля 2016, 19:24
да ничего и не будет - хотя скорей всего билеты россиянам продадут на память
Гость
5 июля 2016, 20:47
Гость
5 июля 2016, 20:47
да ничего и не будет - хотя скорей всего билеты россиянам продадут на память
как ваучеры.
Гость
6 июля 2016, 08:39
Так политики уровень жизни заменяют на зрелища для холопов
Гость
8 июля 2016, 08:43
Дешевые билеты? Нее, не буду покупать!
Гость
5 июля 2016, 18:31
На какие шиши?
Гость