Город В Самаре пройдет кастинг реалити-шоу СТС «МастерШеф. Дети»

В Самаре пройдет кастинг реалити-шоу СТС «МастерШеф. Дети»

Телеканал СТС запускает второй сезон реалити-шоу «МастерШеф. Дети». В кастинге популярного проекта на этот раз смогут принять участие ребята из Самары. Отбор на конкурс в областной столице состоится 23 июля.

Премьерные выпуски кулинарной передачи прошли на телеканале СТС прошлой зимой. Зрители с интересом наблюдали за тем, как юные повара готовят сложные блюда высокой кухни в жарком гастрономическом соревновании. Неподдельные эмоции, недетские страсти, невероятные испытания и необыкновенно талантливые участники – все это первый сезон «МастерШеф. Дети». Победителем шоу и обладателем главного приза – двухнедельного обучения в кулинарной студии в Сингапуре – стал 13-летний Алексей Старостин из Балашихи.

Для участия в новом кастинге создатели шоу приглашают юных поваров в возрасте от 9 до 13 лет, которые умеют вкусно готовить, любят это делать, а главное – хотят продемонстрировать свои таланты перед телезрителями и авторитетным жюри. Очные кастинги пройдут не только в Москве, но и в других крупных российских городах, в том числе Самаре. Узнать условия отбора и заполнить предварительную анкету можно на страничке.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой СТС media
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления