Город Губернатор поздравил мусульман области с праздником Ураза-байрам

Губернатор поздравил мусульман области с праздником Ураза-байрам

Глава региона Николай Меркушкин обратился к мусульманам Самарской области: «От всего сердца поздравляю всех мусульман Самарской области с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Для всех мусульман этот праздник символизирует стремление к нравственному совершенствованию, обретению душевного согласия, свершению добрых дел.

Региональное духовное управление мусульман Самарской области при Центральном духовном управлении мусульман России вносит значительный вклад в укрепление дружбы народов, проживающих в губернии.

Сохранение единства мусульманской общины на основе ценностей традиционного ислама, конструктивное взаимодействие с органами государственной власти – вот прочная основа для поддержания межконфессионального мира, развития многонациональной культуры нашего региона.

Уверен, что реализация наших совместных проектов в сфере благотворительности и просвещения, восстановление культовых сооружений, памятников истории и культуры и впредь будет способствовать сохранению этнокультурного богатства, гармонизации межнациональных отношений на самарской земле.

Пусть Ураза-байрам придаст вам душевных сил и физической крепости для созидательного труда на благо нашей губернии и России! От всей души желаю вам мира, добра и благополучия!»

Фото: Фото с сайта Volga.news.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления