перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На перекрестке Ракитовского и Московского шоссе организовали «полукольцо»

5 июля 2016, 12:45
Гость
Гость
6 июля 2016, 22:59
Не надо ничего объезжать - паркуйтесь с другой стороны и домой пешочком - делов-то :) С утра побыстрей этот разворот проедете :))) Ну... может быть.
Гость
12 июля 2016, 12:27
Парковаться на стоянке ТЦ Московский то можно, а как переходить улицу? Светоформ только на Кастораме. Перейти в р-не старого светофора-самоубийство. Как утром выехать на МШ - там пробка)))
Гость
6 июля 2016, 08:23
Почему не подумали про жильцов мкрн напротив ТЦ Московский? Сначала убрали светофор после кольца, по которому мы заезжали к себе во двор. Пришлось поворачивать насево и по убитой узкой дорожке стоять в пробке на единственном въезде в мкрн. А теперь как? ехать до МЕТРО, разворачиваться и ещзе в пробке 30 мин стоять? Браво! Как сказал Сурков (генподрядчик" - "я сам тут пару раз проезжаю в день, сам стою в пробке") ну хоть признает пробки, да ездит то в рабочее, дневное время. Надеемся, что после ремонта в мкрн все таки будет въезд, а не придется до Мехзавода ехать и разворачиваться....хотя...у нас врят ли кто то живет с Администрации)))
Гость
6 июля 2016, 04:46
Какие умные люди. Почему с волжского шоссе нельзя повернуть налево и спокойно уехать на мехзавод, кошелек или за город, а нужно ехать до алмаатинки, а слабо поставить светофор. Мозгов не хватит.
Гость
6 июля 2016, 17:17
Много затрат для такой мелочи как голодранцы Кошельковцы. Нищеброды.
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2016, 22:14
Яма на видео зачётная, только особой человеческой активности опять в ней не наблюдается. Из того, что там двигалось, я заметил только один самосвал...
Гость
5 июля 2016, 20:42
А как же теперь налево на Волжское ш. поворачивать?
Гость
6 июля 2016, 17:15
Никак. Через Московский или Метро как 45-й автобус
Гость
5 июля 2016, 19:21
Тоннель за выходные??? Вы не в той стране живете!)
Гость
5 июля 2016, 19:13
Ozz, ошибаешься!На шоссе, которое идет в Курумоч Есть развязка сделанная еще более крутым способом.Там тоннельной конструкцией, с помощью домкратов, продавили автомобильную насыпь не прерывая по ней автомобильного движения!
Гость
6 июля 2016, 09:01
Это хорошо. Но почему нельзя было применить этот способ здесь?
Гость
5 июля 2016, 18:27
ой не успеют... ой боюсь
Гость
5 июля 2016, 17:04
В сети есть ролик, в котором тоннель проложили за выходные. Сам тоннель готовая конструкция. Страну не помню, но очень поучительный ролик. Нам до этого далеко.
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2016, 21:50
Ну что вы как ребенок??? Сколько денег напилишь за выходные? А изменения сметы, в связи с подорожанием расходных материалов? И не смешите меня... Беломорканал длиной 227 километров и глубиной 5 метров за два года построили! А тут две вшивые развязки, за атомные деньги и за два года...
Гость
5 июля 2016, 23:11
Есть такая технология. Но у нас на это же уходят года !!! Почему то ..
Гость
6 июля 2016, 09:02
5 июля 2016, 21:50
Ну что вы как ребенок??? Сколько денег напилишь за выходные? А изменения сметы, в связи с подорожанием расходных материалов? И не смешите меня... Беломорканал длиной 227 километров и глубиной 5 метров за два года построили! А тут две вшивые развязки, за атомные деньги и за два года...
ой, а я забыл про это. ????
Гость
5 июля 2016, 16:29
Нормальные герои всегда едут в обход!
Гость
5 июля 2016, 15:17
чтобы ты спросил? Четко же написано, для чего полукольцо
Гость
5 июля 2016, 15:00
почему не прямо? Зачем полукольцо?
Гость
14 июля 2016, 08:41
Данная развязка в отличии от "ипподрома" будет открытого типа. По периметру этого полукольца позже забьют сваи и укрепят грунт на верхней части развязки, аналогичным образом с противоположной стороны.
Гость