RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре за 1,8 млрд рублей построят велотрек с VIP-местами и саунами

Гость
5 июля 2016, 15:03
Ох уж эти сказочники. Сколько же можно фантазировать. Вы сначала Арену к ЧМ18 постройте. Да и вообще зачем городу нормальные дороги (имеется ввиду не основные магистрали а второстепенные дороги)? Зачем городу школы, детские сады? Такое ощущение что все уперлось в спорт и спортобъекты. Правильно на школах и дет.садиках много не поимеешь. Кому нужны объекты, которые потом вряд ли будут усердно использоваться по назначению. Один пиар и "пир во время чумы".
Гость
5 июля 2016, 17:30
и все эти ''нужные'' объекты повесят на баланс города
Гость
5 июля 2016, 15:56
Каким образом деньги высвобождаются на такие вещи! Всем было сказано держаться, Хорошего настроения, Здоровья главное! А тут вот ВИП места и с саунами причём из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА! Для этого деньги высвободят .......... Вроде как бы и спорт обьект, с другой стороны досук и опять для тех у кого средняя зарплата по стране с премией от 100 000 000 р.
Гость
5 июля 2016, 16:34
Совсем уже голову потеряли. Ждём глобальных повышений налогов на всё про всё.
Гость
5 июля 2016, 19:44
1,8 миллиарда рублей, просто поразительные цены. Сравним данный объект со стоимостью весьма дорогой одно комнатной квартиры в 3 миллиона рублей, получается, что за эту цену можно купить 600 квартир. Неужели построить спортзал стоит дороже чем 600 отдельных квартир с отоплением и санузлами?
Гость
5 июля 2016, 15:53
Кто-нибудь когда-нибудь задаст вопрос: "Самарцы, а нужен нам в городе велотрек?" Сколько можно уже пилить бюджет, настроили 11 ФОКов, а чё толку, дорого там беспредельно. Не для людей это делается, ох не для людей..
Гость
5 июля 2016, 18:40
Велотрек было бы не плохо, а вот сауны и VIP зоны не нужны. И бань и зон у нас и так в избытке.
Гость
5 июля 2016, 15:17
И кто на велотреке будет тренироваться..явно не дети простых смертных...
Гость
5 июля 2016, 16:25
УЖАС ужасный!!!
Гость
5 июля 2016, 18:38
В 2014 году уже обещали лыжероллерную трассу. Только даже и не приступали. http://63.ru/text/newsline/768478.html
Гость
6 июля 2016, 08:54
Неправильно заголовок написан)) Надо В САМАРЕ ПОСТРОЯТ САУНЫ С ВЕЛОТРЕКОМ )))
Гость
6 июля 2016, 10:44
И плитки побольше на тротуары. Можно даже в два слоя укладывать. Когда этот маразм закончится????? Кто-нибудь может подавится уже от жадности?????Город превратили черт знает во что. Вы по Каховской пройдите или проедьте, если сможете и колеса не отвалятся у машины, а они плитку на Маломосковском кладут, после зимы перекладывают...
Гость
5 июля 2016, 16:02
Лучше велодорожки бы сделали. Больше толку было бы и нация здоровее была.
Гость
5 июля 2016, 21:13
Пора уже куйбышевский район застраивать!!