Город В Самаре школьница заставила 8-летнего мальчика сделать непристойные фото

В Самаре школьница заставила 8-летнего мальчика сделать непристойные фото

В Самаре разгорелся интернет-скандал с участием детей. Во время мониторинга сети полицейские наткнулись на непристойные фотографии школьников.

Во время проверки сотрудники правоохранительных органов установили личности детей. На фото были изображены восьмилетний мальчик и 14-летняя девочка. Она-то и стала зачинщицей фотосессии.

«Четырнадцатилетняя жительница поселка Крутые Ключи путем шантажа заставила мальчика сфотографироваться с ней в непристойных позах, а его 12-летнюю двоюродную сестру снимать это действие на камеру мобильного телефона. В тот же день 14-летняя девочка опубликовала снимки в одной из социальных сетей», – сообщают правоохранители.

Сотрудники полиции побывали в квартире зачинщицы и ее матери. Объяснить свой поступок девочка не смогла. Со всеми участниками этой истории правоохранители провели беседу об эстетическом поведении и нравственном воспитании.

Мать восьмилетнего мальчика обратилась в полицию с заявлением о привлечении к ответственности несовершеннолетней девочки и ее законных представителей. Школьницу, скорее всего, поставят на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних. Ее маме же грозит наказание за неисполнение родительских обязанностей.

«В ближайшее время собранные материалы будут направлены в Следственное управление СК России по Самарской области для принятия процессуального решения», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления