RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре пенсионер нашел на озере плачущего мальчика с опухшим лицом

Гость
5 июля 2016, 17:38
Сердце кровью обливается. Бедный малыш.
5 июля 2016, 18:04
Дай Бог ему счастья. Родители вы где???
Гость
5 июля 2016, 19:11
Ужас. Родителей к ответу. Что за время такое даже дети не нужны.
5 июля 2016, 19:31
Дед макс тебе пора удалиться
Гость
6 июля 2016, 11:30
6 июля 2016, 11:30
Дед макс тебе пора удалиться
Почему?
Гость
5 июля 2016, 23:07
Нашлась "мамуля", завтра обещала забрать. И ведь отдадут т.к родительских прав она не лишена. Здоровья мальчишке.
Гость
6 июля 2016, 00:01
Реально нашлась?? Откуда такая информация????
6 июля 2016, 00:48
Такой бы мамаше, да по темечку... чем нибудь тяжёлым!
Гость
6 июля 2016, 12:41
Гость
6 июля 2016, 12:41
Реально нашлась?? Откуда такая информация????
Да реально, какая то Алена Юлдашева 25 лет. Живет в Самаре, на странице одной из соц. сетей- семейное положение- в активном поиске.
Гость
6 июля 2016, 11:36
Катимся в пропасть, по не многу детей начали находить просто забытых . Как бы нас природа не стерла с земли таких зажравшихся ....
Гость
17 июля 2016, 16:04
где есть начало, там будет и конец. это факт. вопрос времени.
5 июля 2016, 22:46
Странно. Ни родители не заявили о пропаже ребенка, а если с родителями что-то и случилось, то никто не заявил о пропаже всей семьи... Очень странно!
Гость
5 июля 2016, 23:05
И одет так, как будто-бы уже заранее знали, что останется на ночь.................... в колготках......
Гость
5 июля 2016, 20:15
Если он не назвал своего имени,предполагаю.что малыш был у цыган-ДЛЯ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА...И ГДЕ ЕГО РОДИТЕЛИ....ТРУДНО БУДЕТ НАЙТИ...
Гость
5 июля 2016, 22:31
Да ,уже должен говорить,не только имя ... Что же там за озеро ...как попал ... мог ведь и утонуть
Гость
5 июля 2016, 23:21
В 2-3 года не все дети говорят. Хотя на имя обычно отзываются - есть смысл попробовать угадать имя, перечисляя разные. Насчет цыган, если так, то родители должны были его искать, базы пропавших в МВД есть, найти возможные варианты по возрасту, далее генетическая экспертиза. Но гораздо более вероятные варианты 1) родители спились 2) с родителями что-то случилось.
Гость
6 июля 2016, 14:39
в 2-3 года еще не все дети могут назвать свое имя, тем более незнакомым.
Гость
5 июля 2016, 17:54
Может быть кто с ним был утонул?
Гость
5 июля 2016, 22:25
Да ...ведь малыш одет ,но без обуви (снялась возможно ..). Ничего не может сказать..странно Наверное там посмотреть еще надо ,а может рядом есть какие сараи ,гаражи Не могла же мама бросить такого хорошенького большого уже малышку Как же он там оказался? Не сам же дошел.. А где же наши кинологи ,
Гость
5 июля 2016, 20:39
Лицо ребёнка искусано комарами.
Гость
6 июля 2016, 09:02
А ещ крестик на ребенка надела, горе мамаша
Гость
6 июля 2016, 11:16
Крестик то вам чем не угодил??
Гость
6 июля 2016, 11:22
...это и спасло.
Гость
6 июля 2016, 14:04
Гость
6 июля 2016, 14:04
...это и спасло.
Чушь сказал
Гость
6 июля 2016, 06:04
как обычно один и тот-же "сценарий": мамашка с подружками поперлась на озеро "культурно" отдыхать, время к вечеру, нашелся како-то бой-френд, с которым она умотала "строить новые отношения, а про ребенка попросту забыла в виду выпитого кол-ва алкоголя!
Гость
6 июля 2016, 13:39
Бедный ребенок, какой стресс, господи....Слава Богу мамаша нашлась, для ребенка сейчас это важно.
Гость
6 июля 2016, 17:27
Родители, вероятно, АЛКАШИ, бросили у озера своего ребенка на произвол судьбы.
Гость
29 июля 2016, 12:32
Как же жалко таких деток, душа и сердце болит, но ничего не сможешь сделать. А вдруг и правда, что мальчишка был украден или другая какая причина. Ну если горе родители, всё плохо)) Если бы можно было плохих родителей стерилизовать как животных, чтоб детишки не мучились. Для деток ведь нет разницы кто и что, главное его МАМА, какая бы она не была! Пусть этот малыш больше никогда не плачет...
Гость
5 июля 2016, 17:25
Пенсионер МВД браконьерничал?
Гость
5 июля 2016, 21:13
да какая разница, что он там делал? Речь идёт о малышей.. ты чем *** смотришь? или ума не хватает о чём речь?
Гость
5 июля 2016, 22:16
Гость
5 июля 2016, 22:16
да какая разница, что он там делал? Речь идёт о малышей.. ты чем *** смотришь? или ума не хватает о чём речь?
Что такое малышЕй?
Гость
10 октября 2016, 16:10
Нет, его туда господь бог отправил. Вот и не верь чудесам. Слава Богу, что он там оказался этот дедушка. Не будь его там, неизвестно что случилось бы с малышом.