RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре гаишник, получивший срок за гибель человека, освободился по УДО

Гость
5 июля 2016, 23:28
Тот кто был за рулём отделался сотрясением мозга и легким испугом. А кто пытался остановить пьяного друга, и вступился ( словесно) за него, когда того начали бить, принял на себя зверство гаишников. Убийца в милицейской форме - убийца вдвойне.
Гость
5 июля 2016, 20:48
сегодня Бегуну дали больше чем этому за убийство.
Гость
5 июля 2016, 19:37
т.е. Бегуну блогеру дали 5 лет и этому убийце тоже, причем Бегуну без возможностей на УДО верно я понял.....?
Гость
6 июля 2016, 09:20
я знаю двух водятлов алкашей. живут со мной в одном доме. платят гайца и продолжают дальше пить и гонять. а гайцам ПОЗОР берут с алкашек ДАНЬ - взятки на глазах свидетелей (жильцов дома) и прикрывают дела. потом гайцы пишут , что их жены были за рулем даже с наркологическим диспансером у гайцов все решено.
Гость
7 июля 2016, 20:08
Интересно по какому адресу
Гость
5 июля 2016, 19:25
Алкашам, убивающим своим автомобилем людей на дорогах, дают такие же сроки, а то и меньше, и на поселении.
Гость
5 июля 2016, 20:24
по твоему мнению, по всем пьяным водителям можно открывать огонь на поражение? Посмотрю я когда твой муженек (если есть, в чем сомневаюсь) сядет под шафе за руль и его порвут гиббоны. Что ты запоеш???? Конечно не дай бог такого. А ещё мышь, почитай кого и как они забили, поподробней всю историю с начала.
Гость
5 июля 2016, 21:15
алкаши минусуют...
Гость
6 июля 2016, 09:13
Гость
6 июля 2016, 09:13
по твоему мнению, по всем пьяным водителям можно открывать огонь на поражение? Посмотрю я когда твой муженек (если есть, в чем сомневаюсь) сядет под шафе за руль и его порвут гиббоны. Что ты запоеш???? Конечно не дай бог такого. А ещё мышь, почитай кого и как они забили, поподробней всю историю с начала.
У мышонка вряд ли есть муж - это, как выяснилось, ОН. Хотя...
Гость
5 июля 2016, 19:37
Мда...Фемида... :(((
Гость
6 июля 2016, 09:13
На то и полиция, им можно другим нельзя! Наполнение на сотрудника если даже ты ему просто синяк поставил это уже не маленький срок дадут! А если полицай тебя тронет то нет ничего! Если бы этого полицейского тот парень убил своим ударом его бы вообще наверное на пожизненное посадили... А тут... Но 6 лет тоже не малый срок... И теперь ни одни органы его на работу не примут...
Гость
5 июля 2016, 20:49
Пять таких инспекторов и ситуация с алкашами за рулем решилась бы сама собой
5 июля 2016, 22:31
Ты статью читал? Убили пассажира, он то в чем может быть виновен?
Гость
6 июля 2016, 09:59
6 июля 2016, 09:59
Ты статью читал? Убили пассажира, он то в чем может быть виновен?
за словами надо было следить