RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мать мальчика, найденного у озера в Самаре, доставили в отдел полиции

Гость
6 июля 2016, 21:22
...ещё один момент: где хоть какой-нибудь участковый, где отдел по делам опеки, где стадо хвалёных омбудсменов, где, наконец, простые адекватные граждане, которые по-любому должны были заметить, что с пьяной бомжихой и её скорее всего многочисленными сожителями находится маленький беззащитный ребёнок??? ГДЕ???...
Гость
6 июля 2016, 17:44
А куда смотрели органы опеки до этого случая?? Или надо дождаться чтоб трагедия произошла?!
Гость
6 июля 2016, 19:53
А вы думаете он у органов опеки такой один! Если на то пошло, то им надо всех детей круглосуточно рядом с собой держать. Очень много подобных семей, детей, отцов, бабушек, дедушек, внуков и матерей на всю нашу страну. Хорошо что в данном случае всё обошлось и очень хочу чтобы больше ни с кем не повторилось !
Гость
6 июля 2016, 17:30
Да какая мать, здесь это слово не уместно, ИСЧАДИЕ АДА!
Гость
6 июля 2016, 20:40
а мальчишечка такой хорошенький Создать условия ,может классным композитором стал
Гость
6 июля 2016, 21:11
Вряд ли. Гены плохие в нем заложены
Гость
6 июля 2016, 22:45
Гость
6 июля 2016, 22:45
Вряд ли. Гены плохие в нем заложены
А Вы так сильно в генах разбираетесь, чтобы малышу " с дивана" дальнейшую судьбу предсказать? О своих потомках побеспокойтесь.
Гость
7 июля 2016, 08:40
Гость
7 июля 2016, 08:40
А Вы так сильно в генах разбираетесь, чтобы малышу " с дивана" дальнейшую судьбу предсказать? О своих потомках побеспокойтесь.
Ду да, композитором станет, по лицу видно
Гость
6 июля 2016, 21:14
Дай Бог здоровья этому малышу, я надеюсь всё у него будет хорошо! А мамашу такую лишить родительских прав!!!!!! Очень жаль только, что в случае такого решения малыш может отправиться в дом ребёнка, это не есть хорошо, хотя в доме ребёнка, как минимум, его не потеряют и его жизни не будет ничего угрожать.... Ещё раз дай Бог малышу крепкого здоровья, счастья и любящую семью!!!!!
Гость
8 июля 2016, 11:00
Видимо он вырастет хорошим и нужным человеком, раз Бог его уже уберег!!!
Гость
8 июля 2016, 10:27
А глобально виновато правительство
Гость
8 июля 2016, 11:42
Из головы не выходит этот мальчик уже несколько дней. Бабушке тоже он не нужен значит, если такая ситуация произошла...
Гость
10 июля 2016, 20:56
А где отец мальчика?