В Самаре школьника госпитализировали во время сдачи ЕГЭ
7 июля 2016, 08:55
Гость
7 июля 2016, 22:38
Пусть в поликлиники заглянуть - бесплатных врачей нет, те, которые есть доступны через месяц. Крах медицины. Полный.
Гость
7 июля 2016, 11:29
Полный бред несут прокурорские работники. Им только бумаготворчеством заниматься вместо плодотворной работы по выявлению настоящих нарушений в системе образования, медицины, ЖКХ и взяточничестве среди своих работников.
Гость
7 июля 2016, 11:23
какие слабые дети в нынешнее время пошли. слабаки, одним словом.
Айпад здоровье не развивает. Раньше был активный образ жизни, сейчас телик-комп-диван и лавка покурить и выпить пива.
Гость
7 июля 2016, 10:55
Боже мой ,какие времена настали ..ЕГЭ -детей доводят ..Переживание -как перед кабинетом хирурга -стоматолога Бедные родители и их детки ,сколько нерв и денег потратят пока законча эту сегодняшнюю школу ЕГЭ С детства ребенку на нервах играют ,как на гармошке..
Запустив "Здесь"все образование в ЕГЭ ,своих детей отправляют учиться "Туда"..
ЕГЭ это проще чем экзамен "устный" как было ранее, а то что растёт поколение "задротов" то тут увы проблема не ЕГЭ, а желание родителей строить карьеру, а не жизнь детей.
Гость
7 июля 2016, 10:22
Лучше бы нашим чиновникам предъявили. Потому что ЕГЭ - это огромный стресс для детей! Вот на нервной почве и становится плохо...
Гость
7 июля 2016, 11:10
любой экзамен является стрессом для школьника и его родителей. Как-будто контрольные которые писали до введения егэ не вызывали стрессов.
Если до введения ЕГЭ в московских поездах встречалось довольно мало студентов из провинциальных городов, то сейчас это количество серьезно увеличилось. и не в 2 раза, а намного больше. Следует сделать вывод, что после введения егэ провинциальные школьники получили возможность учиться в ведущих вузах страны, тогда как раньше эта возможность по ряду причин была намного меньше.
Гость
7 июля 2016, 11:12
а по поводу того кому и что предъявлять, так тут нарушения на лицо. почему не было медработника во время экзаменов? почему препарат хранился в неправильных условиях? чиновники разве виноваты?
а по поводу того кому и что предъявлять, так тут нарушения на лицо. почему не было медработника во время экзаменов? почему препарат хранился в неправильных условиях? чиновники разве виноваты?
Достижения
Свой среди своих