перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Не поделили ребенка: в Самаре муж на авто протащил жену по дороге

7 июля 2016, 10:42
Гость
Гость
9 июля 2016, 14:41
Поднять руку на женщину последнее дело для мужчины. Тем более для мужа. Согласно недавно принятому закону ему светит довольно большой срок.
Гость
9 июля 2016, 17:27
Вот так вылазит бабское воспитание- все бабы принцессы: им все можно, им все должны
Гость
9 июля 2016, 14:32
Был у меня случай.Семейная пара дрались.Он её лежачую пинал ногами.Я его успокоил,может немного грубо но успокоил.Когда приехали менты,она меня сдала,что я избил её мужа.Теперь в таких случаях буду проходить мимо.Ничего НЕВИЖУ.
Гость
8 июля 2016, 08:00
я надеюсь для этого мужчины уже есть отдельная сковородка
Гость
8 июля 2016, 11:46
А с чего вы решили, что виноват мужчина? или по определению? Дело семьи -- всегда внутреннее дело семьи, и если муж бъёт жену, то это неадекватность обоих. И часть ответственности лежит на женщине, её не научили в детстве что такое семья и для чего она нужна. Не может договариваться, ставит ультиматумы, не может влиять на мужика -- пускай получает. У женщин в ситуации с маленьким ребёнком, возможностей заниматься шантажом гораздо больше, чем у отца, особенно когда отец привязан к ребёнку. Да и общественное мнение ВСЕГДА на стороне женщины, даже если она ипа..та на всю голову. А если у отца отбирают ребёнка, да ещё и в жёсткой форме, с шантажом и угрозами, то тут у любого крышу сорвёт. Что это за женщина, которая не может влиять на своего мужчину через любовь, через уговоры, на человека от которого она по любви родила ребёнка? Бабы сейчас гораздо более неадекватные, особенно поколение рождённое в девяностые. Насмотрелись д.рьма в детстве и мнят принцессами, которым все должны
Гость
8 июля 2016, 16:39
Гость
8 июля 2016, 11:46
А с чего вы решили, что виноват мужчина? или по определению? Дело семьи -- всегда внутреннее дело семьи, и если муж бъёт жену, то это неадекватность обоих. И часть ответственности лежит на женщине, её не научили в детстве что такое семья и для чего она нужна. Не может договариваться, ставит ультиматумы, не может влиять на мужика -- пускай получает. У женщин в ситуации с маленьким ребёнком, возможностей заниматься шантажом гораздо больше, чем у отца, особенно когда отец привязан к ребёнку. Да и общественное мнение ВСЕГДА на стороне женщины, даже если она ипа..та на всю голову. А если у отца отбирают ребёнка, да ещё и в жёсткой форме, с шантажом и угрозами, то тут у любого крышу сорвёт. Что это за женщина, которая не может влиять на своего мужчину через любовь, через уговоры, на человека от которого она по любви родила ребёнка? Бабы сейчас гораздо более неадекватные, особенно поколение рождённое в девяностые. Насмотрелись д.рьма в детстве и мнят принцессами, которым все должны
да как бы там не было,мужик поднял руку на женщину,да еще и в такой форме-уже не мужик!Допустим она сама виновата,но распускание рук-этл слабость в первую очередь!И на людях выяснять отношения таким образом!Да пусть кае бы там не случилось,он отх.рачил свою женщину!Ой,простите,просто башню снесло!А потом и вовсе убъет!
Гость
11 июля 2016, 10:15
Гость
8 июля 2016, 11:46
А с чего вы решили, что виноват мужчина? или по определению? Дело семьи -- всегда внутреннее дело семьи, и если муж бъёт жену, то это неадекватность обоих. И часть ответственности лежит на женщине, её не научили в детстве что такое семья и для чего она нужна. Не может договариваться, ставит ультиматумы, не может влиять на мужика -- пускай получает. У женщин в ситуации с маленьким ребёнком, возможностей заниматься шантажом гораздо больше, чем у отца, особенно когда отец привязан к ребёнку. Да и общественное мнение ВСЕГДА на стороне женщины, даже если она ипа..та на всю голову. А если у отца отбирают ребёнка, да ещё и в жёсткой форме, с шантажом и угрозами, то тут у любого крышу сорвёт. Что это за женщина, которая не может влиять на своего мужчину через любовь, через уговоры, на человека от которого она по любви родила ребёнка? Бабы сейчас гораздо более неадекватные, особенно поколение рождённое в девяностые. Насмотрелись д.рьма в детстве и мнят принцессами, которым все должны
Неважно что там наговорила ему жена (и наговорила ли), но мужик поднял руку на женщину, одно это говорит, что он - "ипа..т на всю голову", выражаясь вашими же словами, и что значит "не может влиять на мужика -- пускай получает"??? А если этот мужик сам неадекватен? А если вы встретите в темном переулке неадекватного амбала и не сможете повлиять на его неадекватность, то значит и вы, получайте за это??? Ваш комментарий просто ...ужас...,читая его видишь человека, которому раз плюнуть дать в нос любому, кто ему поперек что то сказал..., ну или просто...кто слабей..
Гость
7 июля 2016, 17:35
Это всё мелочи. Муж напишет встречное заявление и на этом всё закончится.
Гость
7 июля 2016, 18:13
Ну смотря что случилось у них.У мужа,как описано выше нет побоев.А жена пострадала.
Гость
7 июля 2016, 15:55
нехай, пусть сами разберутся
Гость
7 июля 2016, 16:08
тут влезешь в семейные разборы,сам виноват останешься.Соседи полицию вызвали и не остались равнодушными.Интересно было бы,если этак 80-ти например летняя бабушка вышла в бой.
Гость
7 июля 2016, 16:25
Гость
7 июля 2016, 16:08
тут влезешь в семейные разборы,сам виноват останешься.Соседи полицию вызвали и не остались равнодушными.Интересно было бы,если этак 80-ти например летняя бабушка вышла в бой.
Телефонов нет у соседей, чтобы полицию вызвать? Супруги они или просто знакомые - какая разница, там человека избивали, причем довольно жестоко!
Гость
7 июля 2016, 17:21
Гость
7 июля 2016, 16:25
Телефонов нет у соседей, чтобы полицию вызвать? Супруги они или просто знакомые - какая разница, там человека избивали, причем довольно жестоко!
"соседи вызвали полицию и указали номер машины"...Вызвали же!
Гость
7 июля 2016, 15:00
Хороши наши граждане, в данном случае соседи, в окна они смотрели, а чтобы выйти и помочь или как то утихомирить скандалистов никого нет.
Гость
7 июля 2016, 21:32
И огрести за то, что в чужую личную жизнь лезут
Гость
8 июля 2016, 01:52
Гость
7 июля 2016, 21:32
И огрести за то, что в чужую личную жизнь лезут
Когда не мужик буянит все лезут в чужую не стесняются и не бояться! И детям мастаки не разбираясь нравоучения читать... А здесь просто струсили
Гость
8 июля 2016, 08:44
Гость
8 июля 2016, 01:52
Когда не мужик буянит все лезут в чужую не стесняются и не бояться! И детям мастаки не разбираясь нравоучения читать... А здесь просто струсили
да кто знает,что там за соседи были!Вызвали сотрудников и то хорошо.В наше время можно и слов то не дождаться,не то что действий.Судить вы все вправе!Героев 21 века много,только на деле трусы!Не знаю кто и что там за соседи были...и на самом деле,может пожилые люди!
Гость
7 июля 2016, 13:29
Ну вот почему нельзя договориться,а?Взрослые же люди! Нет, надо на глазах собственных детей скандал и потасовку устраивать.
Гость