RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-з.

777мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
Город В Самаре в отношении матери, бросившей ребенка на озере, возбудили дело

В Самаре в отношении матери, бросившей ребенка на озере, возбудили дело

В Самаре в отношении матери, бросившей ребенка на озере, возбудили дело | 63.ruВ Самаре в отношении матери, бросившей ребенка на озере, возбудили дело | 63.ru

Жительница Самары 26-ти лет стала фигурантом уголовного дела. Ей вменяют оставление ребенка в опасности.

Напомним, подозреваемая – мать трехлетнего мальчика, которого 4 июля пенсионер МВД нашел на озере Гатном в Куйбышевском районе Самары. Малыш плакал. Его лицо сильно опухло.

Впоследствии ребенка доставили в больницу с температурой. Сейчас он все еще находится в медучреждении. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, его жизни и здоровью ничто не угрожает.

По данным полиции, мать мальчика не имеет постоянного места жительства и злоупотребляет спиртным. Правоохранители уже пообщались с 48-летней бабушкой ребенка. Она рассказала, что не общалась с дочерью с марта этого года.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления