22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Герой
9 июл 2016 в 19:11

Трасса - огонь! вспомнили детство с друганами - как в грязи валялись. Хуже всего пришлось девочкам - некоторые препятствия они даже вынуждены были не проходить.

Гость
9 июл 2016 в 21:17

я домой привезла килограмма три грязи. Экстрим - бешеный!!!!

Гость
9 июл 2016 в 21:19

Вам что ль делать нечего - за свои деньги в лужи с грязью нырять? не понимаю, идите, вон, в любой самарский двор - и барахтайтесь там в грязи

Гость
9 июл 2016 в 23:28

В гонке участвовали мои дети. Посмотрела видео и фото. Когда они уезжали утром,начался дождь и ехать сразу расхотелось. Но команду подвести нельзя и если назвался героем,то грязи с дождем боятся стыдно. Горжусь своими и чужими детьми,всеми,кто принимал участие! Ребята,вы супер! И те кто не дошел,но пытался-тоже супер!

Гость
10 июл 2016 в 00:46

Это не герои, а просто ***, которым нечем заняться

Гость
10 июл 2016 в 07:44

Свинские забавы..

Гость
10 июл 2016 в 07:59

Ну, а польза-то в чём от этого валяния в лужах?

Гость
10 июл 2016 в 09:04

Впечатляет, конечно: кучка физических слабаков беспомощно барахтается в грязи...
Впрочем, на крепких инструкторов приятно посмотреть.

Гость
10 июл 2016 в 09:41

На 100% уверен, что участвуют в преодолении обыкновенной армейской полосы с марш броском те кто не служил вообще в армии под каким либо предлогом! А вояки моментом бы воспользовались, раз и загребли служить всех пришедших добровольцев, а то видно некому сейчас нефтевышки алигархов охранять!

Елена
10 июл 2016 в 12:55

Чтобы понять, надо хотя бы увидеть это все, а не делать выводы сидя на диване, тыкая пальцем в экран. И смысл не в том, чтобы за свои деньги в лужи с грязью нырять" или в том, что "нечем заняться", а в том, чтобы испытать себя на длинной и сложной трассе, работать в команде, уметь помогать друг другу, а не брызгать ядом. Добрее будьте.

клавиатурный рэмбо
10 июл 2016 в 13:41

Грязекупалки какие-то, на девчонок конечно интересно посмотреть. А так реально зимой во дворе в нашем славном городке, препятствия и посложнее будут!

Гость
10 июл 2016 в 15:47

нормально это лучше чем кнопки на компе жать!

Гость
10 июл 2016 в 18:41

Даааа. Обсуждать можно об многом. А про нефтяные вышки зря.

Гость
10 июл 2016 в 23:31

Многие в комментариях пишут "свинские забавы", "делать нечего", но мое мнение, там собрались именно те кто не сидит целыми днями дома, кто хоть как то заинтересован в своем физическом здоровье.

Почему так?
Как вы думаете, много людей, которые по выходным только "пьют пивко, да шашлыки делают" полезут в данную авантюру? А может те, кому в спортзал зайти "нет времени", будут участвовать в данном мероприятие? Думаю это не та категория людей.

Кто же может согласиться "валяться в грязи" и бегать в дождь?
Думаю, только те, кто хоть как то занимаются спортом. Им интересно проверить свои силы, побороться командой за призовые места. Просто развлечься и попробовать себя пройти такие препятствия.

Есть среди данных людей "выдающиеся спортсмены"?
Конечно же нет, у них нет возможности тратить свои силы на подобные состязания (их за это тренер "убьет").

Кто может осуждать других людей, за то что они за свои деньги, лезут "в грязь"?
Думаю, только лентяи.

ИМХО.

Дмитрий Непомнящий
11 июл 2016 в 11:31

Сожалею, что поздно узнал о событии, из ленты новостей как о прошедшем, в противном случае бы учавствовал. Обнадежило, что повторное будет в августе, не пропущу. Кто был - мои поздравления, активный образ жизни - это то, чего не хватает современности!

Загрузка...