Город В самарском ГУ МВД назначили главных по борьбе с нелегалами и наркотиками

В самарском ГУ МВД назначили главных по борьбе с нелегалами и наркотиками

В ГУ МВД России по Самарской области произошли кадровые изменения. Начальник ведомства Сергей Солодовников назначил руководителей двух подразделений.

Так, управление по контролю за оборотом наркотиков возглавил Бакытжан Касетов. Службу в органах внутренних дел он начал в 1993 году с должности оперуполномоченного отделения по борьбе с преступностью в сфере экономики КМ ОВД Советского района Омска. В дальнейшем Бакытжан Касетов занимал различные посты, в том числе руководящие, в подразделениях экономической безопасности УВД Омской области.

До назначения в Самарскую область правоохранитель занимал должность заместителя начальника управления внутренних дел по экономической безопасности УВД по Омской области. В августе 2011 года его назначили заместителем начальника полиции (по оперативно-разыскной работе) ГУ МВД России по Самарской области.

Также Сергей Солодовников назначил начальника управления по вопросам миграции. Пост занял Максим Запорожченко. Службу в органах внутренних дел он начал в 2000 году оперуполномоченным подразделения по борьбе с экономическими преступлениями.

В дальнейшем Максим Запорожченко проходил службу на различных, в том числе руководящих должностях, в подразделениях органов внутренних дел города Самары. С июля 2011 года по настоящее время он занимал пост начальника отдела лицензионно-разрешительной работы.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления