Город Разборки у кафе: в Тольятти у молодого мужчины изъяли пистолет «Стечкина»

Разборки у кафе: в Тольятти у молодого мужчины изъяли пистолет «Стечкина»

В Тольятти правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. В поле зрения полицейских молодой человек попал, благодаря участию в конфликте возле кафе на улице Автостроителей.

Как сообщил дежурному «02» очевидец, в руках одного из участников разборок он заметил предмет, похожий на пистолет. На место происшествия прибыл патрульный экипаж полиции. Правоохранители разняли участников конфликта. На месте происшествия они нашли пистолет и патроны.

«Со слов очевидцев, находка принадлежала одному из участников инцидента. Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В результате проведенной экспертизы стражи правопорядка выяснили, что найденными предметами являются пригодные для стрельбы автоматический пистолет "Стечкина" и 48 патронов калибра девять миллиметров», – рассказывают правоохранители.

Законного права на хранение и ношение оружия у 20-летнего молодого человека не было. Сейчас полицейские выясняют, откуда у тольяттинца пистолет, и для чего он предназначался, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления