RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Дело о смертельном ДТП с начальником полиции Сызрани Гудилиными закрыли

Дело о смертельном ДТП с начальником полиции Сызрани Гудилиными закрыли

Следователи не нашли состава преступления в дорожной аварии, жертвой которой стал начальник полиции Сызрани Сергей Гудилин. Уголовное дело закрыли. Об этом 63.ru сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области.

Напомним, ДТП произошло 22 февраля, между 17:00 и 19:00, на трассе М-5 под Сызранью. «Хендэ Соната», за рулем которой находился правоохранитель, столкнулась с фурой «Вольво».

Затем легковой автомобиль выбросило в кювет. Водителя в тяжелом состоянии отправили на машине скорой помощи в больницу. Впоследствии он скончался в неотложке.

Пассажирка 1962 года рождения, которая находилась на заднем сидении, погибла от полученных травм на месте происшествия. Деформированный кузов не позволял извлечь ее из салона аварийного автомобиля. Спасатели, используя гидравлический разжим, вскрыли заднюю дверь автомобиля и достали тело женщины.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Однако во время расследования они не выявили в случившемся состава преступления. Между тем, к суду готовятся обвиняемые в убийстве экс-начальника сызранском полиции Андрея Гошта. За что правоохранитель и члены и его семьи лишились жизни, читайте здесь.

Фото: Фото с официального сайта Поисково-спасательной службы Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления