перейти к новости

Скандальный банкет мэра: депутат не смог оспорить экспертизу текстов в ЖЖ

12 июля 2016, 14:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
12 июля 2016, 19:54
Почему дело то рассыпалось? Это правда что мэр копил деньги на юбилей? И всё оплатил из своего кармана? Лично я не верю. Он же конечно не скажет в телевизоре,что: я отметил юбилей на деньги из бюджета. Или что-то в этом роде. А так гулять это вам не на последние. Губернатор наверное прикрыл его. Да и с нашей полицией далеко не уедешь. Вобщем все ***, а мэр дартоньян.
Гость
13 июля 2016, 10:22
Пришлый губер сам и организовал всю эту вонь, если верить показаниям Бегуна...
Гость
12 июля 2016, 16:49
Что относится непосредственно к делу то и необходимо проверять. А Матвееву Уважуха!!! А мне как горожанину не обидне было когда три раза колесо на дороге в Самаре пробивал и разрезал из-за ям! или читать как толпа певцов из Москвы Вип классом на самолёте прилетела петь бесплатнопесенки для сладкоежки на детском утреннике в одном из дорогих отелей города!!! И вообще почему Хинштейн как главный инициатор самоустранился.
Гость
12 июля 2016, 18:57
Ха-ха-ха! Хинштейн ТАМ ТОЖЕ БЫЛ...И сладко ел и сладко пил
Гость
13 июля 2016, 02:32
Иваныч пожаловался Владимировичу на Евсеича. После чего последнего "попросили" больше не обижать ветерана и его приближенных))
Гость
12 июля 2016, 20:51
Молодец Матвеев! только почему Вы такой заголовок сделали дурной? Депутат не смог оспорить не экспертизу текстов, а её назначение. Еще неизвестно, что будет в экспертизе...
Гость
13 июля 2016, 10:29
Ибо когда кого то в чём то обвиняешь надо предоставлять доказательства, но так, как доказухи нет и не было, хинштейн организовал скандал на всю Россию и сразу слился, при этом подставив Мишу под ответственность, а Миша как бычок на поводке у Хина купился на эту провокацию...
Гость
12 июля 2016, 20:21
Сити менеджер сам потерял честь и достоинство вместе с губером, гуляющие на народные деньги и дело не рассыпалось, а Солодовникову приказали закрыть уголовное дело перед выборами, т.к. в нём участвуют два самых высокопоставленных чиновника области и города. Хинштейн в таких пирушках не участвует, у него есть голова на плечах и он первым обнародовал это преступление, но на него Фурсов напасть побоялся, кишка тонка. Даже наш "блатной" губер побоялся.
Гость
12 июля 2016, 16:18
Фемиде и в страшных снах не снилась деятельность самарских "служителей чиновников".
Гость
12 июля 2016, 21:32
Ворон ворона в глаз не клюет! Фемида закона тоже конфеты ела,вот и дело рассыпалось!
Гость
12 июля 2016, 22:05
Лишний раз убеждаюсь, что сити манагера гнать надо. Только народ на дачах и в пробках забывать про него начал - а тут опять..... Одно слово - одно из произведений Достоевского....
12 июля 2016, 17:32
Теперь понятно, чем депутаты занимаются. Я то думал они штаны просиживают забывая про "своё племя" а оказывается вон оно что, деньги дополнительные зарабатывают "законным путём". Отсюда мораль - надо нормально работать, и никакая публикация "не очернит твою честь".
12 июля 2016, 23:14
Это юристы Фурсова минуса поставили? Хотя бы отписаться надо, с чем не согласны.
Гость
12 июля 2016, 17:24
Ну и ладно.
Гость