перейти к новости

В Самаре молодой отец напился и бросил новорожденного сына на улице

12 июля 2016, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
12 июля 2016, 18:40
Что то непонятно. На улице оставил отец, а к отвественности привлекли почему то мать.
Гость
12 июля 2016, 21:06
В полиции также: сержант кого-то побил, а отвечают его начальники. Поэтому они и решили отыграться на матери ребенка.
Гость
12 июля 2016, 20:02
Вот интересно, кто привлекал мать к ответственности когда-нибудь детей рожал и растил? Мамочка спать даже во время прогулки хочет, если раньше муж был нормальным и не было оснований не доверить ему ребенка, то почему мать посчитали крайней??? Лишь бы наказать что-ли?
Гость
12 июля 2016, 21:14
Такой косяк мог дорого стоить маме.
Гость
12 июля 2016, 22:20
Гость
12 июля 2016, 21:14
Такой косяк мог дорого стоить маме.
Молодая мама тоже человек как бы, и спать хочет побольше других. Что же теперь, совсем не спать ей ?
Гость
13 июля 2016, 05:47
Гость
12 июля 2016, 22:20
Молодая мама тоже человек как бы, и спать хочет побольше других. Что же теперь, совсем не спать ей ?
А не может быть так, что мамочка отсыпалась по синьке, а чё нормально. Один бухает, спит второй с ребенком сидит, только второй похоже не дотерпел своей очереди... Как вариант вам?
Гость
13 июля 2016, 06:41
Да уж! Жалко таких матерей!!!! Жене нужно помогать,она тоже человек и хочет отдыхать! Как говорил мой дед,мужик всегда успеет отдохнуть на том свете,а пока нужно пахать и пахать!!! Его слова мне почему то запомнили)))) все успеваю и поработать без выходных и с дочкой погулять))))
12 июля 2016, 18:48
Это уже не отец. А еще безответственное туловище.
Гость
13 июля 2016, 11:03
Именно отец. И по этому случаю он как раз и напился до беспамятства))
Гость
12 июля 2016, 21:13
Правильно, что мать привлекли. Она должна знать своего мужа, по любому это его не первый косяк с алкоголем.Нельзя доверять алкоголику детей.
Гость
12 июля 2016, 23:43
Так написано, что муж ушел гулять с ребенком в то время, когда она спала. Может она и не знала о его намерении погулять с ребенком. Нужно помогать таким мамочкам у которых трудная жизненная ситуация, а не штрафы накладывать. Вот на мужа можно было штраф наложить и даже к работам привлечь.
Гость
13 июля 2016, 03:07
Гость
12 июля 2016, 23:43
Так написано, что муж ушел гулять с ребенком в то время, когда она спала. Может она и не знала о его намерении погулять с ребенком. Нужно помогать таким мамочкам у которых трудная жизненная ситуация, а не штрафы накладывать. Вот на мужа можно было штраф наложить и даже к работам привлечь.
А он чем хуже? У него тоже трудная жизненная ситуация! Потому и напился
Гость
13 июля 2016, 08:05
Гость
12 июля 2016, 23:43
Так написано, что муж ушел гулять с ребенком в то время, когда она спала. Может она и не знала о его намерении погулять с ребенком. Нужно помогать таким мамочкам у которых трудная жизненная ситуация, а не штрафы накладывать. Вот на мужа можно было штраф наложить и даже к работам привлечь.
Еще хуже, у матери ребенка крадут, она даже ухом не ведет.
Гость
12 июля 2016, 21:35
А че тут удивляться - разливайки на каждом шагу, особенно в Кировском районе. Интересно, сколько их вообще по городу и области. И сколько планируется закрыть до конца года.
13 июля 2016, 00:02
И что? Вы мимо пройти не можете, не заглянув?
Гость
13 июля 2016, 10:57
13 июля 2016, 00:02
И что? Вы мимо пройти не можете, не заглянув?
Вы просто с этим не сталкивались. От этого столько и алкашей потому что за 30р. наливают всякую бурдомагу, от которой крыша у людей едет! А эти наливайки закрыть надо!
Гость
13 июля 2016, 13:49
Гость
13 июля 2016, 10:57
Вы просто с этим не сталкивались. От этого столько и алкашей потому что за 30р. наливают всякую бурдомагу, от которой крыша у людей едет! А эти наливайки закрыть надо!
Сталкивался. Спокойно прохожу мимо. Догнать и насильно влить мне в рот синьку еще никто не пытался.
Гость
12 июля 2016, 19:36
Привлекают тех, кто согласиться и кого могут найти
Гость
12 июля 2016, 22:05
А мамашу Татьяна зовут? А папашу- Владимир?
Гость
13 июля 2016, 06:09
В нашей реальности, это вовсе не новость...
Гость
13 июля 2016, 10:11
Молодец "с Урала" Все бы мужики были такими...
Гость
13 июля 2016, 22:31
Как сломанный телефон, слухи идут
Гость
12 июля 2016, 18:38
Вот что бывает, когда дети делают детей...
Гость
12 июля 2016, 19:53
Не на пенсии же детей делать, 23 года нормальный возраст
Гость
12 июля 2016, 21:20
Какие дети? Родителям за 20
Гость
12 июля 2016, 19:42
Пьянь рвань гулянь. А мамочка тоже та ещё птица. Не знает с кем живёт.
Гость
13 июля 2016, 10:09
Молодец "с Урала" ! Все бы мужики были такие...