Город В Самаре уволили четырех кондукторов после массовых жалоб горожан

В Самаре уволили четырех кондукторов после массовых жалоб горожан

В Самаре завершилась акция «Народный контролер». По ее результатам четыре кондуктора общественного транспорта лишились работы.

Напомним, акцию в начале лета организовал частный перевозчик на автобусах №70, 24, 2, 67, 41, 34, 9, 13, которые он и обслуживает. Пассажиров этого транспорта призывали жаловаться на кондукторов, если они не выдавали билеты. Информацию об акции вывесили в салонах транспорта.

При этом сами горожане отреагировали на предложение неоднозначно. «Везде работают разные люди, начните с себя... Жизнь – бумеранг, потом кто-то обязательно "настучит" на вас», – высказывался один из пользователей. «Последнее время езжу на 41 маршруте, часто с коляской, кондукторы с пониманием относятся, вредные не попадались пока. Труд у них неблагодарный, пассажиры разные, тараканы в головах у всех свои», – отмечала другая читательница. Еще больше комментариев на тему читайте под этой новостью.

В итоге, по информации перевозчика, по результатам акции среди лидеров антирейтинга оказались четыре сотрудника предприятия. Этих кондукторов уволили. При этом 68 человек наградили за положительные отзывы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления