RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Кирова молодая девушка за рулем Hyundai сбила двух женщин на зебре

Гость
14 июля 2016, 17:13
Пешеходам на переходе обязательно нужно быть трезвыми? А если выпивши, прав перехода по пешеходному переходу лишат? Совсем озверели...
Гость
14 июля 2016, 13:16
Перестаньте, если вам дорога жизнь, не глядя ходить по нерегулируемой зебре! ПДД кровью писаны, а летом полно за рулём неадекватов: каждый третий или дед - дачник, или ученик, или ещё какой псих! На дороге за рулём может быть кто угодно, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на незнакомого водителя!
Гость
14 июля 2016, 13:48
Пешеходы кончено бывают попадаются неадекватные, но, водитель ТС всегда, повторю всегда, будет виноват, т.к. управляет объектом повышенной опасности.
14 июля 2016, 14:29
Гость
14 июля 2016, 14:29
Пешеходы кончено бывают попадаются неадекватные, но, водитель ТС всегда, повторю всегда, будет виноват, т.к. управляет объектом повышенной опасности.
Не всегда. Прежде чем ступить на переход пешеход должен убедиться что его пропускают, а не переть как баран на свои же похороны. Много случаев, когда по данным регистраторов водителей признавали невиновными даже при сбитии на переходе ибо пешеходы иногда выскакивают из-за припаркованных машин и водитель физически не успевал среагировать. Не то что остановить тс. Но эта кляча на хундае наверняка права купила, да еще по телефону видимо говорила в это время. Барышням видимо телефон прибивают к голове, когда права выдают.
Гость
14 июля 2016, 16:06
14 июля 2016, 16:06
Не всегда. Прежде чем ступить на переход пешеход должен убедиться что его пропускают, а не переть как баран на свои же похороны. Много случаев, когда по данным регистраторов водителей признавали невиновными даже при сбитии на переходе ибо пешеходы иногда выскакивают из-за припаркованных машин и водитель физически не успевал среагировать. Не то что остановить тс. Но эта кляча на хундае наверняка права купила, да еще по телефону видимо говорила в это время. Барышням видимо телефон прибивают к голове, когда права выдают.
По правилам перед пешеходным переходом волитель должен сбавлять скорость. А по вмятине она неслась прилично. У нас и на светофоре водители пешеходов не пропускают.
Гость
14 июля 2016, 13:59
Знаете, как чаще всего сейчас водители делают? Одной рукой руль держат, второй телефон. При этом умудряются ехать, видимо, интуитивно, потому как взгляд направлен именно на телефон, а не на дорогу. Пешеходы тоже чащу всего идут, уткнувшись в телефон или вообще мимо зебры. Может, пора все-таки начать уважать друг друга? Ну и учить ПДД, а не надеяться на "авось"
14 июля 2016, 14:33
Таких водителей презрительно зову "нищеброды". Цена вопроса bluetooth-гарнитуры просто смешна...
Гость
14 июля 2016, 13:03
Нажила себе проблем, дурочка-снегурочка. Про п. 14.1 и 14.2 ПДД, видимо, не читала и видео на "РУСдтп.ру" не смотрела. Судя по отметине на лобовом, кто-то хорошо приложился головой, а это, наверняка, тяжкий вред здоровью и, следовательно, уголовка. Зачем садиться за руль, если ни реакции, ни соображалки нету ? Да ещё за руль такого вот "ведра". Общественный транспорт вроде никто не отменял - в итоге дешевле обойдётся.
14 июля 2016, 14:31
А что для вас не ведро? Видимо что-то не меньше камаза?
Гость
14 июля 2016, 15:09
Мыша или мышь. злой то почему такой? Жаль и девушку и тем более пешеходов. со всеми может случиться. не злорадствуй!!!! а если жизнь не удалась у тебя, так сам виноват))) добрее будьте
Гость
14 июля 2016, 15:39
Гость
14 июля 2016, 15:39
Мыша или мышь. злой то почему такой? Жаль и девушку и тем более пешеходов. со всеми может случиться. не злорадствуй!!!! а если жизнь не удалась у тебя, так сам виноват))) добрее будьте
Нет, уважаемый, такое случается с глупыми и безответственными людьми за рулём. ПДД чётко и однозначно предписывают, что водитель должен делать в такой ситуации. Девушка, садясь за руль, должна была полностью отдавать себе отчёт в том, что управляет ср-вом повышенной опасности и от её ошибки или невнимательности могут пострадать люди. Что и произошло. А жизнь у меня вполне удалась - за рулем почти 20 лет и езжу на серьёзном автомобиле. И никого за это время не убил и не покалечил на дороге, т.к. всегда думал головой и старался быть аккуратным.
Гость
14 июля 2016, 13:57
Некоторые считают что зебра это подиум, вступив на который и море разойдется!
Гость
14 июля 2016, 17:35
Вот уж правда!!! на проезжей части надо быть взаимовнимательными! И смотреть по сторонам!
Гость
14 июля 2016, 18:59
Это да! Дефиле по пешеходке с наушниками, телефоном у уха -любимое развлечение у народа....Иногда стоишь и минут пять ждешь, пока покачивая бедрами особь любого пола дорогу перейдет...
Гость
15 июля 2016, 15:23
Гость
15 июля 2016, 15:23
Это да! Дефиле по пешеходке с наушниками, телефоном у уха -любимое развлечение у народа....Иногда стоишь и минут пять ждешь, пока покачивая бедрами особь любого пола дорогу перейдет...
Ну да, колонки врубить в салоне автомобиля и по телефону лялякать за рулем - куда более умное развлечение.
Гость
14 июля 2016, 15:20
будьте внимательней. жаль обе стороны. и будьте добрее друг к другу. особенно "Мыша"
Гость
14 июля 2016, 18:46
А Почему значка нет !!!!! меньше года стаж!!!
Гость
14 июля 2016, 21:31
Вот это -точно тема! Почему знаки не вешают? Когда вижу впереди - знак, всегда жду косяка...И нормально это, все мы не сразу водителями стали..А вот когда знака нет -беда просто...Стою на простеньком пересечении, машинка впереди -без особенностей....Но, когда раз пять уже можно б было тот перекресток пересечь, перестраиваюсь, обхожу справа и понимаю - три дня за рулем водитель, сидит, сиськи на руле, взгляд на капот....Ну обозначь ты себя, блин! Всем же легче будет! НИКОГДА не факаю, если знак желтый есть, понимаю - учится человек!
Гость
15 июля 2016, 00:00
А потому что значок не в обязательном порядке. Это по желанию.
Гость
14 июля 2016, 14:46
23 года - это уже не молодая девушка (но и не старая еще). Просто девушка.
Гость
14 июля 2016, 15:20
Хорошо, что не "автоледи". Прогресс есть.
Гость
14 июля 2016, 20:30
автоледи однозначно. До звания водитель не доросла как и все женщины
Гость
15 июля 2016, 07:42
Мужики порой встретятся на дороге, еще хуже "баб" как вы любите называть!!!!! Особенно в окулярах!!
Гость
15 июля 2016, 10:49
ТАМ УЖАСНЫЙ ПЕРЕХОД! И ТУТ НЕ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ!!! ПЕШЕХОД НА ДОРОГЕ ТОЖЕ УЧАСНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!! В ПРАВИЛАХ ПРОПИСАННО - ВЫШЕЛ НА ЗЕБРУ, ОСМОТРИСЬ!!! А ТАКИХ, КАК ЭТИ ДВЕ КУРИЦЫ ПО ЗЕБРАМ ПОЛНО ГУЛЯЮТ, ГОЛОВЫ НЕ ПОВЕРНУТ... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ БУДУТ И ДРУГИМ ТАКИМУРОК!!!