RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ДТП с черной «Тойотой»: очевидцы говорят, что дорожнику оторвало ногу

Гость
15 июля 2016, 07:54
Машину купил, понтовый госномер купил, наклейку "Спасибо деду за Победу!" тоже купил и наклеил... Насчет прав надо ещё разобраться... Оставалось купить МОЗГИ и научиться водить... Не успел...((( А ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ !!!
Гость
15 июля 2016, 11:36
Вообще народ становится безбашенный,особенно детки 90-х.Я проживаю в Жигулёвске,раньше на дорогах как то соблюдались элементарные правила дорожного движения.Сейчас наблюдаю иную картину.Немогу понять даже такую вещь как включить поворотник,это стало "ЗАП.ДЛО" или как то по другому.По центру города машины лётают как по автостраде.И никому до этого нет дела.Лично я предлагаю ужесточить штрафы до мировых цен.Когда будут бояться,сколько жизней спасут и казна будет не в обиде.
Гость
15 июля 2016, 13:13
Гость
15 июля 2016, 13:13
Вообще народ становится безбашенный,особенно детки 90-х.Я проживаю в Жигулёвске,раньше на дорогах как то соблюдались элементарные правила дорожного движения.Сейчас наблюдаю иную картину.Немогу понять даже такую вещь как включить поворотник,это стало "ЗАП.ДЛО" или как то по другому.По центру города машины лётают как по автостраде.И никому до этого нет дела.Лично я предлагаю ужесточить штрафы до мировых цен.Когда будут бояться,сколько жизней спасут и казна будет не в обиде.
я вот с вами согласна и штрафы ужесточить и камерами всю Самару и СО окончательно увешать, иначе никак, надеяться на сознательность автомобилистов бессмысленно, как лезли пьяными за руль, так и лезут, как гоняли так и будут гонять, мобильники, навигаторы отвлекают от движения и хоть кол на голове вытеши, с каждым годом всё хуже и хуже. Те кто не нарушают им нечего бояться, а другая категория может уймется.
Гость
15 июля 2016, 09:01
это ж как надо было гнать ...(
Гость
15 июля 2016, 10:34
какой ужас, неужели и на сей раз очередной убийца условным сроком отделается и потом снова за руль сядет
Гость
15 июля 2016, 11:43
Как обычно...
Гость
15 июля 2016, 18:54
Золотой мальчик или чинушки какого ни будь сын.
Гость
16 июля 2016, 02:05
Ну какой золотой мальчик на Королле!!! Еще б на Калине....Ну Финик, Крузак, Лексус....Вы о чем вообще? Да и не мальчик, вполне взрослый... Сами-то ездили там? Вполне допускаю, что случайно зацепил работягу, т.к. дорога там узкая, конусы они поставили и сами же за них и заходят постоянно....А уехал по причине того, что работяги репу пытались начистить...
Гость
31 марта 2017, 14:05
Гость
31 марта 2017, 14:05
Ну какой золотой мальчик на Королле!!! Еще б на Калине....Ну Финик, Крузак, Лексус....Вы о чем вообще? Да и не мальчик, вполне взрослый... Сами-то ездили там? Вполне допускаю, что случайно зацепил работягу, т.к. дорога там узкая, конусы они поставили и сами же за них и заходят постоянно....А уехал по причине того, что работяги репу пытались начистить...
Точно.И машина арендованная,чужая.Хозяин тже попал.
Гость
15 июля 2016, 11:14
был пьян...как алкоголь из крови выйдет, придет с повинной, как тот ......,который бабушку с внуками сбил на переходе(((
Гость
15 июля 2016, 15:03
Пускай его найдут сначала родственники и друзья потерпевшего.