перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре спасатели подняли со дна Волги утопленника

Гость
16 июля 2016, 21:54
Доброго Вам времени суток. Хочу рассказать Вам об одном человеке, зовут его Игорь Власов. Он один из утонувших. Человек чистой души и с большим сердцем. Он ценой собственной жизни спас двух девушек и молодого человека, тонувших на его глазах, ценою собственной жизни. Будучи человеком не пьющим и не курящим, придерживающимся правильного питания и ведущего Спортивный образ жизни. Судить о том что модно в этом году и о других причинах гибели людей, господа читатели и писатели не стоит. Не думаю, что у многих из вас хватило бы как моральных, так и физических сил на это. Это "герой нашего времени" и о нем стоит говорить только так!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2016, 14:20
Игорь Власов настоящий герой. он спасая жизни, отдал свою. он не пил и не курил. был настоящим человеком и верным другом. Царствие небесное тебе бро!!!!!!!
Гость
17 июля 2016, 14:25
Игорь Власов настоящий герой, он не пил и не курил. вел здоровый образ жизни. был настоящим человеком и верным другом!!!!!! я горжусь, что дружил с ним 14.ть лет. земля пухом и Царствие небесное тебе брат......
Гость
17 июля 2016, 23:13
Любили, любим и будем любить тебя всегда?Всем сердцем и всей душой?Спи спокойно наш милый друг?Без тебя пусто стало в нашей жизни?Игоря знали более 12 лет, вместе тренировались?Всегда был готов помочь во всем и всем?Ты Герой?
16 июля 2016, 08:58
В 95% случаев , виновата водка или пиво...
Гость
16 июля 2016, 11:43
Пива столько не выпьешь. Водка, однозначно.
16 июля 2016, 18:19
Да не пиво и не водка. Скорее отсутствие навыков плавания и чувства самосохранения. Не стоит всё только на алкоголь списывать.
Гость
16 июля 2016, 07:05
В этом году модно что ли тонуть? Слишком много случаев..
16 июля 2016, 18:21
Да нет. Всё как обычно. Просто Людмила Данилина заимела источник в МЧС.
Гость
22 июля 2016, 22:36
Зачем обобщать? Игорь совершил подвиг! И об этом надо говорить отдельной статьей, а не между прочим. Это невосполнимая утрата для родных и близких... Это трагедия для родителей потерявших единственного сына....
Гость