Ещё один джигит на осле.Девушку жалко!А этого Иш..а Лишить прав пожизнено,после того когда проплатит всё лечение и моральный ущерб.Я считаю,что это будет справедливо.И другим неповадно.
Гость
16 июля 2016, 22:31
Справедливо - это когда степень вины устанавливается после изучения всех обстоятельств и назначается соответствующее наказание (конечно если доказана вина).
Вынесение вердикта на основании прочитанной новости - не есть справедливость, а есть невежество.
Гость
18 июля 2016, 07:38
Гость
16 июля 2016, 22:31
Справедливо - это когда степень вины устанавливается после изучения всех обстоятельств и назначается соответствующее наказание (конечно если доказана вина).
Вынесение вердикта на основании прочитанной новости - не есть справедливость, а есть невежество.
Да если бы все судили такие как он интернетные писаки, в мире воцарился бы хаос
Гость
18 июля 2016, 10:56
Гость
16 июля 2016, 22:31
Справедливо - это когда степень вины устанавливается после изучения всех обстоятельств и назначается соответствующее наказание (конечно если доказана вина).
Вынесение вердикта на основании прочитанной новости - не есть справедливость, а есть невежество.
Знаем мы, как у нас изучение обстоятельств происходит....
Гость
16 июля 2016, 22:18
Это не кровь,это вишня она с ведром шла.
Гость
17 июля 2016, 06:55
Она умерла на месте! Жаль...
Гость
17 июля 2016, 16:47
Не умерла она .
Гость
17 июля 2016, 16:48
Не умерла она !
Гость
16 июля 2016, 23:32
Пешехода сбил водитель. Водитель-мужчина. А то повадились, если женщина, то автоледи сбила, если мужчина, то оказывается ваз сам наехал.
Гость
16 июля 2016, 21:47
это краска
Гость
17 июля 2016, 11:21
или малина
Гость
16 июля 2016, 22:33
Номер машины,найти адрес этого *** -и во всех соцсетях *зачморить*.Пусть будет позор на всю жизнь.Слепой-не заметил:ходи пешком или на осле/ишачке катайся. Сделал девушку инвалидом. Помогите найти этого *** и во всех соцсетях его данные *повесить*.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
741мм 96%На Демократической на зебре сбили девушку