Город В Новокуйбышевске четверо, угрожая пистолетом, украли у подростка телефон

В Новокуйбышевске четверо, угрожая пистолетом, украли у подростка телефон

Сотовый телефон стоимостью 19 900 рублей отобрали у новокуйбышевского подростка 2000 года рождения четверо неизвестных на перекрестке улицы Свердлова и проспекта Победы.

Во время опроса потерпевшего стражи порядка выяснили приметы нападавших. Как рассказал юноша, злоумышленники могли передвигаться по городу на отечественной легковушке.

Полученную информацию оперативный дежурный направил всем патрульным экипажам полиции.

На следующий день в полицию обратился еще один житель Новокуйбышевска 1994 года рождения, который сообщил, что также стал жертвой нападения четырех молодых людей, угрожавших ему предметом, похожим на пистолет. Описание злоумышленников, совершивших преступление, совпадало с приметами, полученными от первого потерпевшего.

Подозреваемых по горячим следам задержали сотрудники вневедомственной охраны в легковушке, которая стояла в одном из дворов.

Во время досмотра полицейские обнаружили похищенное имущество и предполагаемое орудие преступления – пневматический пистолет.

Для дальнейшего разбирательства предполагаемых злоумышленников доставили в отдел полиции. Задержанными оказались жители города Чапаевска в возрасте от 17 до 18 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления