RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Самарой дети прыгали с железнодорожного моста в реку Чапаевка

Под Самарой дети прыгали с железнодорожного моста в реку Чапаевка

В понедельник, 18 июля, около 17:30 вечера сотрудники транспортной полиции задержали пятерых детей, которые прыгали в реку Чапаевка с железнодорожного моста. Ребят в возрасте от 5 до 10 лет доставили в отдел полиции, туда же представители Средневолжского линейного управления МВД на транспорте (СЛУВДТ) вызвали родителей маленьких хулиганов.

Как пояснили в СЛУВДТ, родители не знали, что их чада проводят время столь опасным способом. Сотрудники транспортной полиции говорят, что на этом мосту часто происходят ЧП с детьми. Например, в прошлом году здесь ударило током девочку.

Вблизи моста находится пляж, где люди отдыхают семьями. Печально, отмечают в СЛУВДТ, что никто из взрослых не сделал замечания юным прыгунам в воду. С их родителями будут работать сотрудники транспортной полиции.

О причинах несчастных случаев на железнодорожном транспорте, а также о работе транспортной полиции считайте в онлайн-конференции начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Аллы Нечесовой.

Фото: Фото Олега Каргополова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления