перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Жигулевске поймали мужчину, который ловил судака в запретной зоне

21 июля 2016, 12:47
Сотни километров сетей по Волге натыкано, но государство всей своей мощью обрушилось на "браконьера" с удочкой! Уже даже смеяться не хочется... Вот показуха-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2016, 13:37
На каждом стихийном и не только рынках стоят торгаши с РЕЧНОЙ рыбой, свежевыловленой и вялено солёной. Явно не на удочку с одним крючком пойманая. И рыбнадзору с полицаями на это наплевать (не обращают внимание), потому-что всё проплачено. А этого поймали со спинигом и давай по всей строгости нашего гуманного закона , склонять...
Гость
21 июля 2016, 13:22
Везде сети стоят в открытую а они на мужика с удочкой поймали Герои
Гость
21 июля 2016, 15:26
Ах какой гад )))) Браконьеров ловите почаще. Особенно весной в нерест. Ужас какой-то ловишь спиннингом рыбу - сетки и раколовки чаще чем рыба попадаются. А у хозяев этих варварских средств лова наглости хватает заявлять, чтобы их не смели трогать. А мы их резали, режем и будет резать )))) А мужик по-ходу на план попал просто - не повезло (((
21 июля 2016, 18:21
Мне только одно интересно, инспекторам самим то не стыдно за такую свою работу?
Гость
21 июля 2016, 14:54
Наконец-то поймали главного браконьера. Надо его как следует наказать. Он своим спинингом всю рыбу в Волге выловил!!!
Гость
21 июля 2016, 13:14
Ну нашли расхитителя общественной собственности! Народ-то не смешите! После громких и никак не закончившихся дел с сердюковым и иже с ним нашли бандита!!!
Гость
21 июля 2016, 13:59
телефончик не дадите? судачка хочется...
Гость
21 июля 2016, 15:13
Ну всё.... Строгача пятачок впаяют!!!!! Молодцы, можете быть свободны!!!!
Гость
21 июля 2016, 14:13
И как таких земля только носит!
Гость
21 июля 2016, 18:42
Какой такой нерест? Нерест давным давно закончился. В запретной зоне ГЭС наверное ловил? Так это мелоч. Ловля спиннингом не есть браконьерство. Это просто спиннинг.
Гость
21 июля 2016, 19:51
эх,рассеЯ!и семью Сызранского полицейского случайно гастрики" убили.и "браконьера "с спинингом поймали,наверное целую операцию разрабатывали,горжусь полицией,живущей на наших налогах
Гость
22 июля 2016, 12:52
Стыдоба то какая, браколыгу они поймали для галочки. Километры раколовок, на рынках раки в открытой продаже, судачки недомерки на прилавках. И кстати сети в этой же запретной зоне тоже бывают.
Гость
24 июля 2016, 15:35
Я однажды за "Запретку получил чек,гдето килограм на 200 судака"Поймали с 3-мя карандашами.Рыбачил на резинку.Давно правда было.Зато на автобусе домой отвезли,за ,что большое спасибо.А рыбу себе забрали!!!!!!!