6 августа четверг
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

21 июл 2016 в 12:47

Сотни километров сетей по Волге натыкано, но государство всей своей мощью обрушилось на "браконьера" с удочкой! Уже даже смеяться не хочется... Вот показуха-то!

Гость
21 июл 2016 в 13:14

Ну нашли расхитителя общественной собственности! Народ-то не смешите! После громких и никак не закончившихся дел с сердюковым и иже с ним нашли бандита!!!

Даня
21 июл 2016 в 13:22

Везде сети стоят в открытую а они на мужика с удочкой поймали Герои

21 июл 2016 в 13:59

телефончик не дадите? судачка хочется...

Гость
21 июл 2016 в 14:13

И как таких земля только носит!

Гость
21 июл 2016 в 14:54

Наконец-то поймали главного браконьера. Надо его как следует наказать. Он своим спинингом всю рыбу в Волге выловил!!!

Гость
21 июл 2016 в 15:13

Ну всё.... Строгача пятачок впаяют!!!!! Молодцы, можете быть свободны!!!!

Рыбак
21 июл 2016 в 15:26

Ах какой гад )))) Браконьеров ловите почаще. Особенно весной в нерест. Ужас какой-то ловишь спиннингом рыбу - сетки и раколовки чаще чем рыба попадаются. А у хозяев этих варварских средств лова наглости хватает заявлять, чтобы их не смели трогать. А мы их резали, режем и будет резать )))) А мужик по-ходу на план попал просто - не повезло (((

Zex
21 июл 2016 в 18:42

Какой такой нерест? Нерест давным давно закончился. В запретной зоне ГЭС наверное ловил? Так это мелоч. Ловля спиннингом не есть браконьерство. Это просто спиннинг.

аврик 163
21 июл 2016 в 19:51

эх,рассеЯ!и семью Сызранского полицейского случайно гастрики" убили.и "браконьера "с спинингом поймали,наверное целую операцию разрабатывали,горжусь полицией,живущей на наших налогах

Гость
22 июл 2016 в 12:52

Стыдоба то какая, браколыгу они поймали для галочки. Километры раколовок, на рынках раки в открытой продаже, судачки недомерки на прилавках. И кстати сети в этой же запретной зоне тоже бывают.

24 июл 2016 в 15:35

Я однажды за "Запретку получил чек,гдето килограм на 200 судака"Поймали с 3-мя карандашами.Рыбачил на резинку.Давно правда было.Зато на автобусе домой отвезли,за ,что большое спасибо.А рыбу себе забрали!!!!!!!