RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город АВТОВАЗ останавливает конвейер на три недели

АВТОВАЗ останавливает конвейер на три недели

Тольяттинский автогигант уходит в плановый корпоративный отпуск с 25 июля по 14 августа. Товарные автомобили и машинокомплекты во время отпуска производить не будут. При этом продолжат свою работу некоторые службы, связанные с ремонтом оборудования, охраной территории, финансами. Вместе с АВТОВАЗом в корпоративный отпуск уходит автозавод LADA Ижевск.

По информации пресс-службы автогиганта, в течение отпуска топ-менеджемент автогиганта планирует синхронизировать и наладить процессы производства с партнерами и поставщиками, модернизировать необходимые линии производства и провести плановые ремонтные работы.

Решение о введении корпоративного отпуска для сотрудников в летний период с 2014 года на заводе приняли в 2013 году.

«Единый корпоративный отпуск – мера, являющаяся традиционной для многих автостроительных заводов, а также предприятий Renault-Nissan. Остановка конвейера позволяет провести комплексную модернизацию оборудования и необходимые ремонтные работы. Кроме того, единые каникулы удобны для работников компании, так как в этом случае нет необходимости в очередности предоставления отпусков», – говорится в сообщении пресс-службы автогиганта.

Фото: Фото пресс-службы ОАО «АВТОВАЗ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления