Город Под Тольятти водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой и Hyundai

Под Тольятти водитель «Газели» погиб после столкновения с фурой и Hyundai

Вечером в четверг, 21 июля, на 950-м километре трассы М-5 «Урал» в Ставропольском районе Самарской области зафиксировали смертельное ДТП.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, 44-летний водитель автомобиля ГАЗ-2790 (стаж – три года) двигался со стороны Сызрани в направлении Жигулевска. По предварительной версии полицейских, в 21:15 автомобилист не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Там он столкнулся с фурой MAN, за рулем которой был мужчина 1978 года рождения (стаж – 13 лет). От удара «Газель» отбросило на автомашину Hyundai Accent, двигавшуюся в попутном направлении. От полученных в результате ДТП травм предполагаемый виновник аварии скончался на месте.

Водитель фуры получил телесные повреждения, с которыми его доставили в ближайшую больницу. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии все участники находились в трезвом состоянии. Сейчас сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По факту ДТП силовики проводят проверку.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления