RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

с-в.

764мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,90
EUR 91,50
Город Под Кировом пропал политик из Самарской области

Под Кировом пропал политик из Самарской области

Под Кировом пропал политик из Самарской области | 63.ruПод Кировом пропал политик из Самарской области | 63.ru

Житель Самарской области почти неделю не выходит на связь со своими родными. Пропавший – сопредседатель регионального отделения партии народной свободы в регионе Андрей Балин.

Как рассказали представители партии, на прошлой неделе мужчина поехал в отпуск в Кировскую область. Перед этим он сообщил, что вернется в Тольятти во вторник, 19 июля. Однако в указанный срок представитель общественности в городе не появился, его телефон не отвечает. В кировском отделении партии также ничего не знают о местонахождении Андрея Балина.

«Известно также, что 14 июля, перед отпуском, Андрея вызывали на опрос следователи, а 30 июня в квартире у политика прошел обыск. Ему предъявили обвинения по статье «Возбуждение ненависти либо вражды», – отметили его коллеги.

Фото: Фото с сайта партии народной свободы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления