Город Под Кировом пропал политик из Самарской области

Под Кировом пропал политик из Самарской области

Под Кировом пропал политик из Самарской области | 63.ruПод Кировом пропал политик из Самарской области | 63.ru

Житель Самарской области почти неделю не выходит на связь со своими родными. Пропавший – сопредседатель регионального отделения партии народной свободы в регионе Андрей Балин.

Как рассказали представители партии, на прошлой неделе мужчина поехал в отпуск в Кировскую область. Перед этим он сообщил, что вернется в Тольятти во вторник, 19 июля. Однако в указанный срок представитель общественности в городе не появился, его телефон не отвечает. В кировском отделении партии также ничего не знают о местонахождении Андрея Балина.

«Известно также, что 14 июля, перед отпуском, Андрея вызывали на опрос следователи, а 30 июня в квартире у политика прошел обыск. Ему предъявили обвинения по статье «Возбуждение ненависти либо вражды», – отметили его коллеги.

Фото: Фото с сайта партии народной свободы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды