Город В Самаре неизвестный водитель сбил во дворе дома ребенка и скрылся

В Самаре неизвестный водитель сбил во дворе дома ребенка и скрылся

В воскресенье, 24 июля, в Красноглинском районе Самары под колеса автомобиля попал несовершеннолетний.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в 14:10 водитель неустановленного транспортного средства двигался по Банковскому переулку, со стороны улицы Сергея Лазо в направлении улицы Академика Кузнецова.

По предварительной версии полицейских, автомобилист не выбрал безопасную скорость и сбил семилетнего мальчика. Ребенок находился во дворе без сопровождения взрослых. Сразу после инцидента водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, скорая отвезла его в травматологическое отделение одной из городских больниц. Сейчас сотрудники органов внутренних дел проводят по факту аварии проверку, устанавливают личность скрывшегося автомобилиста и другие подробности случившегося.

Сотрудники полиции просят всех, кто стал свидетелем данного ДТП или располагающих достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, обращаться по телефонам: (846) 951-85-43 (дежурная часть ОГИБДД управления МВД России по городу Самаре) или 020 (102 с мобильного).

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления