Город В Самаре молодым специалистам предлагают 25 % вакансий

В Самаре молодым специалистам предлагают 25 % вакансий

Служба исследований «Зарплата.ру» провела анализ около 4 800 вакансий в Самаре, чтобы выяснить, в каких сферах ждут выпускников без опыта работы. В Самаре на сайте «Зарплата.ру» 25% вакансий – для специалистов без опыта работы, заработная плата начинается от 10 000 рублей.

В процентном соотношении к общему количеству вакансий больше всего предложений для специалистов без опыта – в органах государственной службы и некоммерческих организациях (59%), а также в сфере услуг (49%).

В рубрике «Страхование» 45% вакансий с пометкой «без опыта», в «Розничной торговле» – 37%. При этом меньше всего шансов у молодых специалистов в сферах «Персонал для дома» (0%), «Кадровые службы, HR, охрана труда» (7%), «Высший менеджмент, руководители» (10%), «Телекоммуникации и связь» (12%). В отдельной рубрике «Работа для молодежи» на «Зарплата.ру» в Самаре сейчас опубликовано 95 вакансий. В настоящее время в Самаре больше всего сотрудников требуется в сферы: продажа, оптовая торговля, сбыт (514 вакансий), рабочий персонал (459 вакансий), транспорт, автобизнес (393 вакансии), также в лидерах – промышленность (361 вакансия) и розничная торговля (336 вакансий).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления