20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Чебурашка
28 июл 2016 в 17:35

Меркушкину, Фурсову, новому прокурору и остальным бездельникам заморозить все счета, отобрать всю наличность у них и всех ближайших родственников-платить им по 15-17.000 рублей в месяц (большего они все равно не заслужили) и пускай на эти деньги кормят семьи свои года 3. Средняя зарплата по тем вакансиям, "которых много" :-))) Посмотрим.

Гость
28 июл 2016 в 17:40

О настоящем числе безработных так называемая "пресс-служба региона" не имеет ни малейшего понятия, и иметь оное понятие не хочет и не пытается. Ибо можно нарваться на такие правдивые цифры, что никому не понравится. Что же касается шлака, громко именуемого "вакансиями", так вот я громко рекомендую пристроенным папой на теплое местечко холеным сынулям из этой самой "пресс-службы" идти на... эти самые "вакансии" поишачить без прав и практически бесплатно за миску доширака годок-другой-третий беспросветно, а потом уже мы поглядим на эту самую "пресс-службу". Это реальный адреналин, папины-мамины сынки, вы такого в жизни своей клубничной не видели, не надо вам сразу будет этих ваших пукалок шариками с краской и прочей вашей клубничной развлекухи :))))))))

Гость
28 июл 2016 в 17:53

Кто за еду работать будет? Народ смысла бесполезных вакансий не понимает! Ратифицируйте Конвенцию МОТ от 1949 года и платите от десяти долларов за час работы! Тогда можете говорить что работу предлагаете! (а так МРОТ и всякая чепуха с прожиточным минимум просто в ступор вгоняет) Только в РФ такую чепуху придумали! А остальные 6 миллиардов 895 тысяч жителей земли живут по конвенции МОТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 18:06

Вакансий то полно, но не берут на работу! А если берут то зп не больше 10!

Гость
28 июл 2016 в 18:15

Пусть зарплату озвучат, а не количество вакансий. При предлагаемой зарплате проще дома сидеть, а не работать ради того чтобы деньги на проезд тратить и экстрим в пробках.

Гость
28 июл 2016 в 18:20

Наверно эта 1600 вымерла от голода. Как то странно было 58100 скрытых безработных, стало 8700. Откуда такие данные и причём за месяц! Куда люди то делись, не верю что на работу устроились. Перед выборами радужные картины рисуют для себя

Сеня
28 июл 2016 в 18:40

И куда же делись за 1 месяц 50 скрытых безработных? Стали открытыми? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 19:29

Была бы достойная зар. плата - вакансий бы не было. Но пересматривать её никто больно не торопится.

Гость
28 июл 2016 в 19:34

А на 63.ru количество резюме в 10 с лишним раз превышает количество вакансий. Вот вам и ответ, какая ситуация с работой в нашем регионе! А официальные данные - это пыль в глаза, чтобы запудрить мозг московскому хозяину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 20:42

Интересно и как это они выяснили что почти 50 тыс.скрытых безработных трудоустроились,если они были скрытыми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 21:35

Сплошь везде несут пургу уже в открытую.

ага ага
28 июл 2016 в 21:37

Я только сегодня ходил в ЦЗ отмечаться. Главное, что интересно, у нас же в среднем по Самаре какая ЗП? Вроде не меньше 30 000. Вот и там - что не вакансия - то 30 000. Но поскольку 30 - это в среднем, я все жду когда 50 предложат - тогда сразу и соглашусь :))).

Гость
28 июл 2016 в 21:47

Количество вакансий, которые ЧИСЛЯТСЯ в базе службы занятости, и тех, которые НЕ ЗАНЯТЫ - сильно отличаются. Притом первые весьма превышают вторые.

Гость
29 июл 2016 в 07:57

Как достала вся показуха!!! как достала эта власть!!!

Л В
29 июл 2016 в 08:06

звонила по вакансии(табличка на бирже занятости висела) , звоню - делают непонятные лица, потом отвечают , что вы не так учтиво с нами разговаривали!! но цена вакансии 7 000рублей..а гонора ---- !!!!!!

Гость
29 июл 2016 в 08:38

Вся политика действующей власти направлена не на выявление и решение проблем,а на то чтобы окончательно запудрить людям мозги пропагандой и лжестатистикой,распиливая под патриотические песни бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 09:00

Недавно на одном из каналов заявили, что у нас катастрофические показатели безработицы - почти 6 %! Да и тут на 63.ру можно посмотреть, что число вакансий в 10 раз меньше числа резюме!

Влад
29 июл 2016 в 09:46

Мне нужен монтажник 23т зп ни кто не идёт ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 09:52

Да что за ересь... 60% вакансий- кадровые агенства, нае... людей за их же деньги... наживаются на безвыходной ситуации у людей... В итоге, работу человек находит сам... Везде одно мошенничество, самое ужасное, что в роли самого главного мошениика выступает... ну, сами знаете кто... И везде вранье махровым цветом, показуха... Ни одной живой и честной цифры...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июл 2016 в 10:06

Месяц стояла в службе занятости - не предложили ни одной вакансии. А ту, которую предложили, оказалась уже занята, хотя поехала туда сразу же по получении вакансии. Вот как они работают ! Я за этот месяц побывала на 5 собеседованиях, из них в 3-х фирмах мне предложили работу. Но эти вакансии я нашла сама, без всякой службы занятости !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 10:10

А ещё я верю что за два года Карлуху построят.)))))

Гость
29 июл 2016 в 10:14

БОЛЬШИНСТВО ВАКАНСИИ ПУСТЫШКА , ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВИРТУАЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ НА БУМАЖКЕ , ЧТОБЫ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РЫНКА ЗАНЯТОСТИ ДЛЯ ОТЧЁТА ВОВАНУ , А ТО ЧТО ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ ЭТО РАБОЧИЕ МЕСТА С З\П Х.Р ЦЕЛЫХ - Х.ЕН ДЕСЯТЫХ , ЗА ЭТО ДАЖЕ " ДЖАМШУТ " ЕСЛИ И ПОЙДЁТ РАБОТАТЬ , ТО КРИВЯ ФЕЙСОМ И НЕ НАДОЛГО . РУКОВОДСТВО КОНЧЕНОЕ ЖЛОБЬЁ , У РАБОТЯГ УРЕЗАЕТ З\П , СЕБЕ ЗАБИРАЕТ , ПО ТИПУ " В РЕСТОРАНЕ ФУАГРА ПОДОРОЖАЛ , А Я БЕЗ ЭТОГО НЕ МОГУ " ИЛИ СТАНДАРТНАЯ ОТМАЗА - КРИЗИС .

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 11:52

Согласен, с работой полный пзц, кривя лицом решил на зав.склада пойти, имею высшее техническое и стаж работы механиком 3 года...на мое удивление кодидатура отклонена, это меня даже улыбнуло))

ОТВЕТИТЬ
blond
29 июл 2016 в 11:53

Плохо поставлено дело с трудоустройством местного населения. Властям лучше принять на работу гастербайтеров или нелегалов из стран Средней Азии за зарплату в 500 -800 руб. в месяц

Гость
29 июл 2016 в 14:48

Теперь понятно - кто такая сивая кобыла, где обитает и что делает безлунными ночами.... :-)))))

29 июл 2016 в 21:24

Ситуация как на выборах в Кавказских республиках или Калмыкии... за -101% из 100%!!!! Ураааааааааааа!!!!! Наконец то победили безработицу, хотя бы по отчетам!!! Ай молодцы!!!

Лана
29 июл 2016 в 22:40

о чём пишут?!Какие вакансии? Если и есть работа , то в основном в частных компаниях , где предлагают работать под %,без оклада.Везде ограничения в возрасте, принимают в основном до 45 лет , и с опытом работы 1-2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 23:03

Смешно читать такие бравады! Откуда такие цифры по скрытой безработице и какие вакансии - одна торговля?

Гость
1 авг 2016 в 13:04

На мой взгляд, эти цифры чиновников - надутые. Нас постоянно теребит служба занятости на счет свободных вакансий, вот мы и пополняем статистику. Да, вакансии у нас есть, но набрать людей не получается - приходят из ГСЗ только за тем, чтобы поставить штамп о несоответствии (чтобы продлить пособие). Говорят, что мало платим, или слишком многого хотим от претендента. В интернете договориться проще, и отвала значительно меньше.

Гость
1 авг 2016 в 13:05

А вот и основание для надутой статистики:
"ГКУСО «Центр занятости населения г.о. Самара», в соответствии
со статьей 25 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации"
от 19.04.1991 № 1032-1 (ред. от 19.03.2016), уведомляет: Работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей."

Гость
2 авг 2016 в 08:41

Абсолютное фуфло и пускание пыли в глаза. Вакансии есть только за гроши. Ну так можно конечно говорить, что же вы жалуетесь, вакансии же есть. Ну и что, что за гроши, с голоду же не сдохнешь, холоп.

Гость
2 авг 2016 в 10:43

сайт 63.ru, рубрика - работа(внизу):
вакансий - 115000, резюме - 2146000! В 18,6 раз резюме больше чем вакансий,это в 12 раз больше чем в статье, если так же считают рейтинг президента, то реально за его политику проводимую в стране 7% россиян, все наверное знают кто это и у кого они отжали свои богатства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 19:03

на всех сайтах вАканси крутятся по кругу- год пытаюсь сменить работу и все это вижу каждый день. средняя зарплата РАБОЧЕГО! РАБОЧЕГО! СОСТАВЛЯЕТ ОТ 18 ДО 23000 рублей.