перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Тольятти школьнику не выдали аттестат из-за долга родителей за охрану

Гость
29 июля 2016, 13:48
"Директору школы внесли представления об устранении нарушений законодательства об образовании" - полная рыба ничего не значащегося и ни к чему не обязывающего определения. Вот штрафануть этого директора с выплатой этого долга из его (её) кармана, тогда и законы почитает и запомнит на всю оставшуюся жизнь. И уж больше чем уверен - никакого извинения перед пострадавшими само собой от лица директора не последовало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2016, 13:33
Вынесли представление о нарушении и ВСЁ??? Да директора сажать надо! Совсем зажрались, ......!
Гость
29 июля 2016, 15:36
да уж, их внимание должно привлечь - явные поборы на охрану школы. у нас тоже собирают в школе на охрану и мы перестали на нее сдавать, после того как, обратившись к директору школы , мы попросили документы на охрану, из собираемого миллиона в год, на охрану уходило только 600 тр, на каждый вид охраны ( пульт, физ охрана и гбр) разные договора с разными ЮЛ (!) , которые меняются раз в квартал и компании (ЮЛ всегда разные), после проверки скорости реагирования - аж 15 мин и отсутстви документов приехавших и оружия, так и захотелось задать вопрос -вы нас совсем за дураков держите?) вот на это должны обращать внимание надзорные органы, на все это безобразие
Гость
29 июля 2016, 17:09
молодцы родители - обратились куда надо.
Гость
29 июля 2016, 16:30
Сколько говорено, в т. ч. президентом, что в школах не должно быть обязательных поборов. Плевать школы на всех хотели. Такое у нас слабое государство.
Гость
29 июля 2016, 18:18
Как не будет поборов, если охрана должна быть по закону, но денег у школы на нее нет? Т.к. школам деньги не выделяют практически. Спасибо Путину и его друзьям)
Гость
29 июля 2016, 16:07
Согласно статье 41 п.8 ч.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», образовательное учреждение должно обеспечить охрану и безопасность детей во время их пребывания в учебной организации.
Гость
29 июля 2016, 19:07
Пора оружие брать в руки
Гость